Negozi in asta giudiziaria e con balcone e con cantina e con giardino, di recente costruzione in vendita a Isca sullo Ionio
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Isca sullo Ionio viale della Libertà, 61
negozio
GS NOI CASA" propone in vendita locale commerciale situato nella zona centrale di Isca Marina. Il locale in buono stato si presta per essere adibito a vari tipi di attività commerciale . PREZZO SU RICHIESTA !!! Per info : +39 392 97 12 297 Gregorio +39 328 65 73 491 Salvatore
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Isca sullo Ionio
negozio 60.000 €
Appartamento con 4 locali e 2 bagni, situato nel cuore di Isca sullo Ionio (CZ). Con una superficie di 115 mq, questa proprietà offre un'ampia e luminosa zona giorno, ideale per accogliere famiglia e amici. Le camere da letto sono spaziose e ben illuminate, garantendo comfort e privacy. La cucina è funzi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1074 €/m²
- prezzo medio appartamento a Isca sullo Ionio : 1099 €/m²
bivano in vendita ad Isca sullo Ionio
negozio 79.000 €
LA TUA CASA IN CALABRIA: QUI LA SPIAGGIA E' DI CASA! SANT'ANDREA APOSTOLO DELLO IONIO Benessere e divertimento in un Parco da Sogno con ulivi secolari, oleandri, bouganville, mimose,.. . campi da tennis, calcetto, golf, bocce, piscine, idromassaggio, vela, diving, palestra, centro benessere, animazione, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Isca sullo Ionio : 1099 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Isca sullo Ionio : 1138 €/m²
Laboratori per arti e mestieri in vendita a Isca sullo Ionio - Rif. 4548345
negozio 117.000 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548345 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CATANZARO Offerta minima Euro 117.000,00 Prezzo: Euro 156.000,00. Data asta: 21/07/ […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita a Isca sullo Ionio
negozio 146.250 €
località Campanaria, Isca sullo Ionio (Catanzaro) - Fabbricato a due piani, compresa la pertinenza antistante, oltre ai terreni limitrofi, alcuni dei quali seminati. L’edificio si presenta a piano terra come superficie da laboratorio in disuso, mentre al piano superiore come residenza abitativa divisa da […]
LEGGI ANCORA