Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Chiaravalle Centrale

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Chiaravalle Centrale

ricerche suggerite
  • Pentavani in vendita a Chiaravalle Centrale Sant'Antonio
  • Case indipendenti in vendita a Chiaravalle Centrale Sant'Antonio
  • Appartamenti in vendita a Chiaravalle Centrale Sant'Antonio
  • Appartamenti in vendita a Chiaravalle Centrale
  • Case semindipendenti in vendita a Chiaravalle Centrale
  • Trivani in vendita a Chiaravalle Centrale
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Magazzino CHIARAVALLE CENTRALE €.35000 MQ.71

ufficio in vendita a Chiaravalle Centrale
  lun 7 luglio 2025
35.000 € | m² 71
prezzo al m²: 492 €/m² 
Chiaravalle Centrale

Proposto da:

GEA STUDIO IMMOBILIARE SRLS
GEA STUDIO IMMOBILIARE SRLS
bagni: 1 zona OMI: D4

locale di sgombero 35.000 €
Vendesi comodo e luminoso magazzino di circa 70 mq al piano seminterrato di una villetta a schiera in Chiaravalle Centrale alla località Foresta n. 40. Contesto residenziale e riservato. Ingresso indipendente. Accesso sia pedonale che carrabile e senza barriere architettoniche. Immobile finestrato, spazi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • risorseimmobiliari.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Chiaravalle Centrale : 853 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Chiaravalle Centrale : 778 €/m²

VERO AFFARE

casa indipendente in vendita a Chiaravalle Centrale
  gio 26 febbraio 2026
prezzo riservato | m² 500
Chiaravalle Centrale
con terrazza con balcone

locale commerciale
Da Privato. VENDO SOLO N°2 APPARTAMENTI RUSTICI DA CIRCA 100/110 MQ UNO CON TERRAZZA DA 40 MQ CIRCA + BALCONI E L'ALTRO TUTTO BALCONI CON ESTERNI TUTTI RISTRUTTURATI O SE INTERESSATI VENDO TUTTO LO STABILE COMPLETI DI LOCALI COMMERCIALI 200 MQ CIRCA VERO AFFARE (DA VEDERE
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Fabbricato di 809.04 mq in vendita a Chiaravalle Centrale - Rif. 4548370

locale commerciale in vendita a Chiaravalle Centrale
  mer 13 maggio 2026
47.495 € | m² 809
prezzo al m²: 58 €/m² 
Chiaravalle Centrale

locale commerciale 47.495 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548370 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CATANZARO Offerta minima Euro 47.495,44 Prezzo: Euro 63.327,25. Data asta: 14/07/20 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale

locale commerciale in vendita a Chiaravalle Centrale
  mer 25 febbraio 2026
prezzo riservato | m² 89
Chiaravalle Centrale
zona OMI: B2

locale di sgombero
Riferimento: 4533853 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Nazionale n. 58, Chiaravalle Centrale Catanzaro Piena proprietà […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale

locale commerciale in vendita a Chiaravalle Centrale
  mer 25 febbraio 2026
6.330 € | m² 88
prezzo al m²: 71 €/m² 
Chiaravalle Centrale
C.E. G zona OMI: B2

locale di sgombero 6.330 €
Riferimento: 4533937 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Nazionale n. 64-66, Chiaravalle Centrale Catanzaro Lotto: 4 Pie […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Chiaravalle Centrale

locale di sgombero in vendita a Chiaravalle Centrale
  mer 25 febbraio 2026
4.790 € | m² 24
prezzo al m²: 199 €/m² 
Chiaravalle Centrale
piano: 2 zona OMI: B2

locale di sgombero 4.790 €
Riferimento: 4534046 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Nazionale, Chiaravalle Centrale Catanzaro Lotto: 9 Piena propri […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzini e locali di deposito di 40 mq in vendita a Chiaravalle Centrale - Rif. 4546802

locale commerciale in vendita a Chiaravalle Centrale
  gio 23 aprile 2026
26.190 € | m² 188
prezzo al m²: 139 €/m² 
Chiaravalle Centrale

locale di sgombero 26.190 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546802 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CATANZARO Offerta minima Euro 26.190,00 Prezzo: Euro 34.920,00. Data asta: 21/07/20 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Chiaravalle Centrale : 778 €/m²

Magazzino in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale, 10

locale commerciale in vendita a Chiaravalle Centrale
  gio 7 maggio 2026
7.700 € | m² 120
prezzo al m²: 64 €/m² 
Chiaravalle Centrale
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: B2

locale di sgombero 7.700 €
Nuda proprietà di magazzino in asta a Chiaravalle Centrale (CZ) – Via Nazionale 10 (CAP 88064) L'immobile, un ex magazzino, è ubicato al piano terra con accesso diretto su Via Nazionale a Chiaravalle Centrale. Si trova in una zona centrale del comune, servita dagli essenziali servizi di urbanizzazione pr […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale

appartamento in vendita a Chiaravalle Centrale
  dom 10 maggio 2026
4.800 € | m² n.d.
Chiaravalle Centrale
piano: 2 zona OMI: B2

locale di sgombero 4.800 €
Via Nazionale, Chiaravalle Centrale (Catanzaro) - Piena proprietà di unità immobiliare al piano secondo seminterrato S2, catastalmente qualificata come magazzino, ubicata in Chiaravalle C.le (CZ) alla via Nazionale, snc, in Catasto Fabbricati al F. 34, p.lla 211, sub 6, categoria C/2, l’unità immobiliare […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale n. -66

appartamento in vendita a Chiaravalle Centrale
  mar 7 aprile 2026
6.336 € | m² n.d.
Chiaravalle Centrale
zona OMI: B2

locale di sgombero 6.336 €
Via Nazionale n. -66, Chiaravalle Centrale (Catanzaro) - Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di unità immobiliare sita in Chiaravalle C.le (CZ) alla Via Nazionale, nn. 64 – 66, adibita a deposito, avente superficie lorda coperta di mq. 88,00 circa, posta al piano 2 terra (piano strada) censita nel […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 148 m in vendita a Chiaravalle Centrale

terreno edificabile in vendita a Chiaravalle Centrale
  mar 17 febbraio 2026
34.910 € | m² 148
prezzo al m²: 235 €/m² 
Chiaravalle Centrale

locale di sgombero 34.910 €
Riferimento: 4528280 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Ponte Vignale, 88064 Chiaravalle Centrale Catanzaro Lotto: 0 Co […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale n

appartamento in vendita a Chiaravalle Centrale
  mar 7 aprile 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Chiaravalle Centrale
zona OMI: B2

locale di sgombero
Via Nazionale n., Chiaravalle Centrale (Catanzaro) - Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di fabbricato, su 2 livelli adibito a magazzini depositi, in Chiaravalle C.le (CZ) alla Via Nazionale n. 58, superficie lorda complessiva commerciale di circa mq. 89,00 circa, in Catasto Fabbricati al Foglio 34 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9