Locali commerciali o locali di sgombero o terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Chiaravalle Centrale
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino CHIARAVALLE CENTRALE €.35000 MQ.71
locale di sgombero 35.000 €
Vendesi comodo e luminoso magazzino di circa 70 mq al piano seminterrato di una villetta a schiera in Chiaravalle Centrale alla località Foresta n. 40. Contesto residenziale e riservato. Ingresso indipendente. Accesso sia pedonale che carrabile e senza barriere architettoniche. Immobile finestrato, spazi […]
LEGGI ANCORA
VERO AFFARE
locale commerciale
Da Privato. VENDO SOLO N°2 APPARTAMENTI RUSTICI DA CIRCA 100/110 MQ UNO CON TERRAZZA DA 40 MQ CIRCA + BALCONI E L'ALTRO TUTTO BALCONI CON ESTERNI TUTTI RISTRUTTURATI O SE INTERESSATI VENDO TUTTO LO STABILE COMPLETI DI LOCALI COMMERCIALI 200 MQ CIRCA VERO AFFARE (DA VEDERE
LEGGI ANCORA
Rustico/Casale/Corte
terreno edificabile 200.000 €
RIF. 26_no01 - Chiaravalle (An) - Casolare indipendente su corte esterna eslusiva di 2000mq. La zona è periferica, pianeggiante e vicina ai servizi strategici. Ottima posizione per ricavarne una struttura turistica/ricettiva, un ristorante con camere o tutto quello che la tua fantasia ti porta a sognare. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 904 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Chiaravalle Centrale : 853 €/m²
Terreno Agricolo
terreno edificabile 28.000 €
RIF. 26_no01b - Chiaravalle (An) - Lotto di terreno agricolo coltivabile. L'area è pianeggiante, con acqua e misura 6000mq, per il resto, vieni a vederlo! La posizione è ottima, sfruttabile per qualsiasi esigenza. Per ututte le ulteriori informazioni chiama il 071 9257795 o scrivi a info@animacasa.net Vi […]
LEGGI ANCORA
Rustico/Casale/Corte
terreno edificabile 120.000 €
RIF. 26_no01a - Chiaravalle (An) - Immobile ristrutturato su lotto esclusivo di 2500mq. Questo immobile è attualmente adibito a stalla, ma è stato completamente ristrutturato per essere trasformato in abitazione e quindi potrai trasformarlo in una "casa" con un terreno vicino di 2500mq. L'immobile si svi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 904 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 809 €/m²
terreno edificabile in vendita a Chiaravalle Centrale
terreno edificabile 100.000 €
Vendesi terreno di 2541 mq in località Cavarellì, vicino al centro abitato di Chiaravalle Centrale. La distanza dal Mar Jonio è di circa 10 Km ed il collegamento stradale è ottimo, con regolari svincoli di uscita e d'accesso a circa 150m dal lotto. Indice di fabbricabilità fondiario di 1,50 mc/mq. Opere […]
LEGGI ANCORA
Fabbricato di 809.04 mq in vendita a Chiaravalle Centrale - Rif. 4548370
locale commerciale 47.495 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548370 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CATANZARO Offerta minima Euro 47.495,44 Prezzo: Euro 63.327,25. Data asta: 14/07/20 […]
LEGGI ANCORA
Unit collabenti in vendita a Chiaravalle Centrale - Rif. 4547851
terreno edificabile 7.706 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547850 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CATANZARO Offerta minima Euro 18.900,00 Prezzo: Euro 25.200,00. Data asta: 07/07/20 […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale
terreno edificabile 6.330 €
Riferimento: 4533937 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Nazionale n. 64-66, Chiaravalle Centrale Catanzaro Lotto: 4 Pie […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale
locale di sgombero
Riferimento: 4533853 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Nazionale n. 58, Chiaravalle Centrale Catanzaro Piena proprietà […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Chiaravalle Centrale
terreno edificabile
Riferimento: 4533950 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Località Timpone-Cavarelli, Chiaravalle Centrale Catanzaro Lotto: 5 […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Chiaravalle Centrale - Rif. 4547852
terreno edificabile
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 40 mq in vendita a Chiaravalle Centrale - Rif. 4546802
locale di sgombero 26.190 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546802 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CATANZARO Offerta minima Euro 26.190,00 Prezzo: Euro 34.920,00. Data asta: 21/07/20 […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Chiaravalle Centrale
locale di sgombero 4.790 €
Riferimento: 4534046 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Nazionale, Chiaravalle Centrale Catanzaro Lotto: 9 Piena propri […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo economico in vendita a Chiaravalle Centrale - Rif. 4547850
terreno edificabile 18.900 €
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale, 10
locale di sgombero 7.700 €
Nuda proprietà di magazzino in asta a Chiaravalle Centrale (CZ) – Via Nazionale 10 (CAP 88064) L'immobile, un ex magazzino, è ubicato al piano terra con accesso diretto su Via Nazionale a Chiaravalle Centrale. Si trova in una zona centrale del comune, servita dagli essenziali servizi di urbanizzazione pr […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale
locale di sgombero 4.800 €
Via Nazionale, Chiaravalle Centrale (Catanzaro) - Piena proprietà di unità immobiliare al piano secondo seminterrato S2, catastalmente qualificata come magazzino, ubicata in Chiaravalle C.le (CZ) alla via Nazionale, snc, in Catasto Fabbricati al F. 34, p.lla 211, sub 6, categoria C/2, l’unità immobiliare […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale n. -66
locale di sgombero 6.336 €
Via Nazionale n. -66, Chiaravalle Centrale (Catanzaro) - Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di unità immobiliare sita in Chiaravalle C.le (CZ) alla Via Nazionale, nn. 64 – 66, adibita a deposito, avente superficie lorda coperta di mq. 88,00 circa, posta al piano 2 terra (piano strada) censita nel […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 13 annunci!