Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Capannoni o casali o uffici, da ristrutturare in vendita a Chiaravalle Centrale in zona Sant'Antonio

ricerche suggerite
  • Pentavani in vendita a Chiaravalle Centrale Sant'Antonio
  • Case indipendenti in vendita a Chiaravalle Centrale Sant'Antonio
  • Appartamenti in vendita a Chiaravalle Centrale Sant'Antonio
  • Appartamenti in vendita a Chiaravalle Centrale
  • Case semindipendenti in vendita a Chiaravalle Centrale
  • Locali di sgombero in vendita a Chiaravalle Centrale
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Attico in vendita a Chiaravalle Centrale PREMIUM

appartamento in vendita a Chiaravalle Centrale
  mar 23 dicembre 2025
98.000 € | m² 123
prezzo al m²: 796 €/m² 
Chiaravalle Centrale
piano: 3 (con ascensore) bagni: 2 zona OMI: B2 con balcone cantina

Mansarda elegante comoda e luminosa con spazi funzionali - arredata 123 mq Ampia mansarda con zona giorno open space 2 camere da letto 2 bagni e ripostiglio Balconi su tre lati per una vista unica e tanta luce naturale. Ascensore e posto au […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 776 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Chiaravalle Centrale : 778 €/m²

rudere in vendita a Chiaravalle Centrale

quadrivano in vendita a Chiaravalle Centrale
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² 60
Chiaravalle Centrale
zona OMI: B2

casale
casa rudere totalmente da ristrutturare vicina al centro storico
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Stabile, CHIARAVALLE CENTRALE

casale in vendita a Chiaravalle Centrale in zona Sant'Antonio
  sab 29 novembre 2025
530.000 € | m² 1340
prezzo al m²: 395 €/m² 
Sant'Antonio, Chiaravalle Centrale

Proposto da:

A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
zona OMI: B2

casale Sant'Antonio 530.000 €
Chiaravalle C. le Sant'Antonio, adiacente SS182/svincolo Sorbia, complesso commerciale/artigianale composto da uffici/abitazione/fabbricato rustico, capannone/deposito/sale mostra. Oltre area esterna recintata di c. ca 600 mq, con doppio accesso carrabile
LEGGI ANCORA

  • fiaip
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Stabile, CHIARAVALLE CENTRALE

  sab 29 novembre 2025
530.000 € | m² 1340
prezzo al m²: 395 €/m² 
Sant'Antonio, Chiaravalle Centrale

Proposto da:

A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
zona OMI: B2

casale Sant'Antonio 530.000 €
LEGGI ANCORA

  • fiaip
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Stabile, CHIARAVALLE CENTRALE

  sab 29 novembre 2025
530.000 € | m² 1340
prezzo al m²: 395 €/m² 
Sant'Antonio, Chiaravalle Centrale

Proposto da:

A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
zona OMI: B2

casale Sant'Antonio 530.000 €
LEGGI ANCORA

  • fiaip
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Stabile, CHIARAVALLE CENTRALE

  sab 29 novembre 2025
530.000 € | m² 1340
prezzo al m²: 395 €/m² 
Sant'Antonio, Chiaravalle Centrale

Proposto da:

A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
zona OMI: B2

casale Sant'Antonio 530.000 €
LEGGI ANCORA

  • fiaip
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terratetto unifamiliare in vendita a Chiaravalle Centrale PREMIUM

casa indipendente in vendita a Chiaravalle Centrale
  mar 5 maggio 2026
95.000 € | m² 85
prezzo al m²: 1117 €/m² 
Chiaravalle Centrale
bagni: 1 zona OMI: B2 caminetto

Rif. DV-12884] Proponiamo in vendita una casa indipendente situata in Contrada Calogero, nel comune di Chiaravalle Centrale. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 85 mq ed è caratterizzato da una disposizione interna pratica e b […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 904 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Chiaravalle Centrale : 853 €/m²

Vendita Stabile, CHIARAVALLE CENTRALE

  sab 29 novembre 2025
530.000 € | m² 1340
prezzo al m²: 395 €/m² 
Sant'Antonio, Chiaravalle Centrale

Proposto da:

A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
zona OMI: B2

casale Sant'Antonio 530.000 €
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • fiaip
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile CHIARAVALLE CENTRALE €.530000 MQ.1340

ufficio in vendita a Chiaravalle Centrale in zona Sant'Antonio
  sab 29 novembre 2025
530.000 € | m² 1340
prezzo al m²: 395 €/m² 
Sant'Antonio, Chiaravalle Centrale

Proposto da:

A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
A.A.ADVICE CONSULENZE IMMOBILIARI
zona OMI: B2

casale Sant'Antonio 530.000 €
Chiaravalle C. le Sant'Antonio, adiacente SS182/svincolo Sorbia, complesso commerciale/artigianale composto da uffici/abitazione/fabbricato rustico, capannone/deposito/sale mostra. Oltre area esterna recintata di c. ca 600 mq, con doppio accesso carrabile. RIF.7554
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico/Casale/Corte

casa indipendente in vendita a Chiaravalle Centrale
  sab 21 febbraio 2026
200.000 € | m² 350
prezzo al m²: 571 €/m² 
Chiaravalle Centrale
C.E. G zona OMI: B2

casale 200.000 €
RIF. 26_no01 - Chiaravalle (An) - Casolare indipendente su corte esterna eslusiva di 2000mq. La zona è periferica, pianeggiante e vicina ai servizi strategici. Ottima posizione per ricavarne una struttura turistica/ricettiva, un ristorante con camere o tutto quello che la tua fantasia ti porta a sognare. […]
LEGGI ANCORA

  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 904 €/m²

Magazzino CHIARAVALLE CENTRALE €.35000 MQ.71

ufficio in vendita a Chiaravalle Centrale
  lun 7 luglio 2025
35.000 € | m² 71
prezzo al m²: 492 €/m² 
Chiaravalle Centrale

Proposto da:

GEA STUDIO IMMOBILIARE SRLS
GEA STUDIO IMMOBILIARE SRLS
bagni: 1 zona OMI: D4

ufficio 35.000 €
Vendesi comodo e luminoso magazzino di circa 70 mq al piano seminterrato di una villetta a schiera in Chiaravalle Centrale alla località Foresta n. 40. Contesto residenziale e riservato. Ingresso indipendente. Accesso sia pedonale che carrabile e senza barriere architettoniche. Immobile finestrato, spazi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • risorseimmobiliari.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Chiaravalle Centrale : 778 €/m²

Rustico/Casale/Corte

casa indipendente in vendita a Chiaravalle Centrale
  sab 21 febbraio 2026
120.000 € | m² 80
prezzo al m²: 1500 €/m² 
Chiaravalle Centrale
C.E. G zona OMI: B2

casale 120.000 €
RIF. 26_no01a - Chiaravalle (An) - Immobile ristrutturato su lotto esclusivo di 2500mq. Questo immobile è attualmente adibito a stalla, ma è stato completamente ristrutturato per essere trasformato in abitazione e quindi potrai trasformarlo in una "casa" con un terreno vicino di 2500mq. L'immobile si svi […]
LEGGI ANCORA

  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 904 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 809 €/m²

Appartamento in Vendita a Chiaravalle Centrale PREMIUM

appartamento in vendita a Chiaravalle Centrale
  mar 23 dicembre 2025
118.000 € | m² 135
prezzo al m²: 874 €/m² 
Chiaravalle Centrale
bagni: 2 C.E. F zona OMI: B2 con balcone

VF005A) APPARTAMENTO ELEGANTE E LUMINOSO - 135 MQ - ARREDATOQuesto raffinato appartamento di 135 mq, completamente arredato, combina comfort moderno e spazi attentamente progettati, offrendo un 'esperienza abitativa di alto livello.L 'ingre […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 776 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 904 €/m²

Casa indipendente in vendita a Chiaravalle Centrale via Sorbia

casa indipendente in vendita a Chiaravalle Centrale in zona Sorbia
  dom 18 maggio 2025
125.000 € | m² 150
prezzo al m²: 833 €/m² 
Sorbia, Chiaravalle Centrale
piano: terra C.E. G zona OMI: B2 con balcone cantina cucina abitabile

casale Sorbia 125.000 €
RIF. 382020 - Situato tra le suggestive colline joniche della Calabria, ai margini del centro storico di una tranquilla cittadina, questo immobile gode di una posizione strategica, a pochi minuti dalla strada provinciale che collega in soli 15 minuti alle spiagge di Soverato e ai boschi delle Serre. La p […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 904 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 776 €/m²

Capannone industriale in vendita a Chiaravalle Centrale via Nazionale

appartamento in vendita a Chiaravalle Centrale
  sab 9 maggio 2026
7.706 € | m² n.d.
Chiaravalle Centrale
zona OMI: B2

capannone 7.706 €
Via Nazionale, Chiaravalle Centrale (Catanzaro) - LOTTO “B”: nuda proprietà per la quota di 1000/1000 dell’unità immobiliare collabente sita in Chiaravalle Centrale (CZ) ubicata al piano terra con accesso diretto su Via Nazionale, riportata nel Catasto fabbricati del Comune di Chiaravalle Centrale (CZ) a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9