Negozi in asta giudiziaria in vendita a Catanzaro in zona Centro Città - pg. 6 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Catanzaro, Centro Storico PREMIUM
Vendita negozio viale dei Bizantini 37 Catanzaro (CZ
negozio 38.000 €
Catanzaro, viale dei Bizantini, zona ad alto traffico veicolare con una buona concentrazione di attività commerciali proponiamo in vendita locale commerciale con vetrina fronte strada. L'immobile si presenta in buone condizioni di manutenzione generale, all'interno è composto da un'area vendita con altez […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Catanzaro viale Pio X, 16, Stadio - Pontepiccolo
Proposto da:
negozio Pontepiccolo Viale Pio X 25.000 €
L'immobile proposto in vendita si trova nella parte bassa di viale Pio X, adiacente via Mario Greco, quindi in zona tradizionalmente caratterizzata da una forte vocazione commerciale, ad oggi peraltro rivitalizzata dagli indotti connessi alla ritrovata centralità dello Stadio nella vita cittadina. Si tra […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Catanzaro corso Giuseppe Mazzini, Centro Storico
negozio Centro Città Corso Giuseppe Mazzini
L'immobile è situato in Corso Mazzini, rinomata via dello shopping e delle passeggiate. Si tratta di un locale commerciale di rilevante prestigio storico (ex locale Bertucci), sviluppato su tre livelli per una superficie complessiva di 1850 mq. L’ingresso principale è ampio e proietta all'interno del loc […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Catanzaro(CZ
Appartamento in vendita a Catanzaro
negozio 155.000 €
Via S. Paternostro, San Leonardo, Catanzaro. Nel cuore del quartiere San Leonardo, zona signorile e servita (della città di Catanzaro, in prossimità del parco della Biodiversità mediterranea, come da innumerevoli attività, ( Banca, bar, ristoranti, supermercati ecc..) Proponiamo la vendita di un appartam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B8 : 1215 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B8 : 1892 €/m²
Appartamento in vendita a Catanzaro via Indipendenza, Centro Storico PREMIUM
Nel centro del centro città, circondato da ogni tipologia di servizio, attività commerciale e uffici, e all'interno di un palazzetto storico di recente ristrutturazione (privo di ascensore), siamo lieti di proporvi la vendita di un elegante […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B8 : 1215 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B8 : 1152 €/m²
Negozio in vendita a Catanzaro viale Pio X, 13, San Leonardo
Proposto da:
negozio Pontepiccolo Viale Pio X 75.000 €
L'immobile proposto in vendita si trova nella parte bassa di viale Pio X, adiacente via Mario Greco, quindi in zona tradizionalmente caratterizzata da una forte vocazione commerciale, ad oggi peraltro rivitalizzata dagli indotti connessi alla ritrovata centralità dello Stadio nella vita cittadina. Preced […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Catanzaro(CZ
Laboratorio in vendita a Catanzaro, Sant'Antonio - De Filippis
negozio 45.000 €
Catanzaro, Viale De Filippis, in posizione facilmente raggiungibile, proponiamo in vendita locale commerciale categoria C/3 posto al piano terra. All'interno è composto da due vani, bagno ed antibagno. Immobile a reddito. Per visionare l'immobile o per ulteriori informazioni potete contattarci ai seguent […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in viale Pio X 115, Catanzaro Stadio - Pontepiccolo
Proposto da:
negozio Pontepiccolo Viale Pio X 138.000 €
QUADRILOCALE SU VIALE PIO X L'immobile proposto si trova nel cuore di Pontepiccolo e più precisamente di fronte il Sant'Anna Hospital, nel contesto di uno stabile medio signorile in ottimo stato conservativo e dotato di ascensore. Si tratta di un comodo e luminoso quadrilocale posto al quarto piano. La s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 1030 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C7 : 1017 €/m²
monolocale 28mq
negozio Mater Domini 22.000 €
monolocale 28mq Catanzaro Catanzaro Calabria catanzaro mater domini in contesto residenziale di recente costruzione a pochi minuti dal centro cittadino proponiamo in vendita locale uso posto al piano s1 con accesso da comoda rampa condominiale. ll locale facente parte di un condominio con ampia corte rec […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 935 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Mater Domini : 979 €/m²
negozio in vendita a Catanzaro PREMIUM
9 vani 600mq
negozio Stadio 200.000 €
9 vani 600mq Catanzaro Catanzaro Calabria catanzaro zona stadio su via madonna dei cieli proponiamo in vendita ampio e luminoso di circa mq 600 posto al piano sotto strada di uno stabile signorile con ingresso da comoda rampa di accesso. limmobile si trova in posizione strategica per vicinanza a collegam […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Catanzaro
negozio Centro Città Corso Giuseppe Mazzini 45.000 €
In via Francesco Cilea, a pochi passi da Corso Mazzini, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura con splendidi affacci panoramici e un?esposizione particolarmente soleggiata. L?immobile è stato parzialmente ammodernato grazie alla recente sostituzione di tutti gli infissi e delle tappare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 828 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 897 €/m²
Vendesi negozio a Catanzaro, Sala
negozio Catanzaro Sala
OTTIMO INVESTIMENTO: Catanzaro - Q.re Pianocasa, Viale Dei Bizantini, in posizione strategica di alta visibilità e viabilità, proponiamo in vendita locale commerciale categoria C/1 di circa 40 mq posto al piano terra con vetrina fronte strada, ingresso indipendente e comodo soppalco. All'interno si compo […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Catanzaro vico Carmine, Centro Storico
negozio Centro Città 63.000 €
In centro storico, nel cuore del Quartiere ''Vallotta'', proponiamo un appartamento di 107 mq posto al secondo piano di un piccolo fabbricato adiacente il palazzotto che ospitava il Ristorante ''C'era una Volta''. Composto da doppio ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre vani, doppi servizi, ripostig […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 1011 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B9 : 946 €/m²
Trilocale in vendita a Catanzaro viale dei Bizantini, Sala
negozio 75.000 €
Adiacente la fermata della funicolare, circondato da ogni tipologia di attività commerciale e all'interno di un condominio, munito sia di ascensore (di recentissima sostituzione) che di impianto di video sorveglianza, proponiamo la vendita di un trilocale luminosissimo e con vista panoramica. L'immobile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 828 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C9 : 794 €/m²
Vendesi negozio a Catanzaro, Centro Storico PREMIUM
Industriale Viale Lucrezia della Valle 59 bilocale 615mq
negozio Germaneto 280.000 €
Industriale Viale Lucrezia della Valle 59 bilocale 615mq Catanzaro Catanzaro Calabria catanzaro via lucrezia della valle in zona ad alto traffico veicolare che collega il centro citt con germaneto e il quartiere lido proponiamo in vendita a schiera a destinazione categoria d7 con antistante corte ad uso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 935 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Germaneto : 866 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Catanzaro
negozio Siano 16.000 €
L'immobile proposto in vendita è situato su Via Passo dell'Agrifoglio. Quartiere Siano. Si tratta di un'abitazione autonoma da ristrutturare posta su due livelli. 2 ingressi scala esterna. 2 vani 2 bagni e cucinotto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D21 : 1135 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D21 : 1208 €/m²
Fabbricati e locali per esercizi sportivi di 102 mq in vendita a Catanzaro - Rif. 4546735
negozio Via Carlo V 28.554 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546735 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CATANZARO Offerta minima Euro 28.554,00 Prezzo: Euro 38.072,00. Data asta: 29/06/20 […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 93 annunci!