Locali commerciali o locali di sgombero con garage e con posto auto in vendita a Misterbianco in zona Lineri / Montepalma - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Misterbianco via Galliano 113 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 955 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 994 €/m²
Magazzino MISTERBIANCO €.149000 MQ.300
locale di sgombero Belsito Misterbianco 149.000 €
A Belsito, più precisamente in via della Zagara, a 400 m dalla principale via Galermo, proponiamo in vendita un deposito di circa 300 mq. Il deposito ha un ingresso indipendente ed è composto da un unico ambiente, un bagno e un locale autoclave. L'altezza del deposito è 4,20 metri. RIF.11614UF29723
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 863 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 982 €/m²
Magazzino in vendita a Misterbianco via Puglia, Poggio Del Lupo
locale di sgombero Poggio Lupo Misterbianco 78.000 €
Nel Comune di Misterbianco (CT) in località Poggio Lupo, in zona fornita di attività commerciali e servizi (vicinanze scuola L. Sciascia e supermercato Paghi Poco) locale garage in vendita di 88 mq con ingresso dal piano strada di Via Puglia , altezza soffitto 3 metri con due ingressi indipendenti (carra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 994 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 786 €/m²
Magazzino MISTERBIANCO €.78000 MQ.53 Vani 1
locale di sgombero Poggio Lupo Misterbianco 78.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 863 €/m²
- prezzo medio ufficio a Misterbianco : 863 €/m²
Vendesi locale commerciale a Misterbianco via Sant'Antonio Abate 56
locale commerciale Misterbianco 80.000 €
In vendita a Misterbianco, in Via Sant'Antonio Abate 56, proponiamo un locale commerciale di 80 mq situato al piano terra, ideale per diverse attività. Questo spazio, caratterizzato da un ingresso indipendente, si presenta in buone condizioni e offre un'ottima visibilità grazie alla sua posizione strateg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 786 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Misterbianco : 757 €/m²
Villa in vendita a Misterbianco
locale di sgombero Misterbianco 127.000 €
MISTERBIANCO CASA INDIPENDENTE 70 MQ+TERRENO 8.000 MQ Presentiamo nel Comune di Misterbianco, una casa indipendente deliziosa, su unico livello di 70 mq con grande portico, giardino e ulteriore terreno per un totale di 8.000 mq con agrumeto e uliveto produttivo. La casa è stata interamente ristrutturata, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 955 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D4 : 1096 €/m²
Trilocale in vendita a Misterbianco PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 994 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 1041 €/m²
Magazzino in vendita a Misterbianco via Sardegna, 52
locale di sgombero Misterbianco 93.000 €
La Pantellaro Immobiliare propone in acquisto a Misterbianco ed esattamente in via Sardegna 52 un'ampio locale commerciale catastato in categoria C3, che consta di 225 mq più soppalco, che può ospitare fino a 3 comodi e luminosi uffici. L'immobile si trova al piano interrato con ampio passo carrabile e d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 786 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Misterbianco : 757 €/m²
Magazzino in vendita a Misterbianco via dei Lill
locale di sgombero Misterbianco 490.000 €
Deposito mq. 455 – Zona Etna Bar, Via Dei Lillà Proponiamo in vendita deposito di circa 455 mq. in buone condizioni, situato in Via Dei Lillà (zona Etna Bar). L’immobile dispone inoltre di 300 mq. di area esterna di esclusiva pertinenza, interamente recintata, ideale per carico/scarico merci o per ampi s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 786 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Misterbianco : 757 €/m²
Trilocale in vendita a Misterbianco
locale commerciale Misterbianco 55.000 €
Prospetto immobiliare propone un:**Appartamento in Vendita in Posizione Centrale e Strategica**Questo appartamento al piano terra, ideale per chi cerca comfort e praticita in una posizione centrale. Con un ingresso indipendente, l'immobile offre due camere, un cucinino funzionale ed un bagno, piu un cort […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 994 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 1041 €/m²
Vendesi magazzino a Misterbianco
Proposto da:
Megara immobiliare di Condorelli Giuseppeaurelio
locale di sgombero Misterbianco 16.000 €
Rif.1558 – Comodo locale deposito/garage di circa 60 m² al piano seminterrato in vendita a Misterbianco in via Pittore Nunzio Ferrara, a pochi passi dalla principale via Garibaldi e nelle vicinanze dell'Istituto Comprensivo Pitagora, in zona residenziale. Avente accesso da cancello elettrico prospiciente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 786 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Misterbianco : 757 €/m²
casa semindipendente in vendita a Misterbianco
locale commerciale Misterbianco 70.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 786 €/m²
Magazzino in vendita a Misterbianco via Di Vittorio 6
locale di sgombero Lineri / Montepalma Misterbianco 108.000 €
In vendita a Misterbianco, Lineri, in Via Di Vittorio 6, proponiamo un ampio magazzino di 350 mq situato al piano seminterrato. Questa soluzione rappresenta un'opportunità ideale per chi cerca uno spazio versatile da utilizzare come deposito, laboratorio o per altre attività commerciali. Il magazzino è c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 994 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 786 €/m²
Capannone industriale in vendita a Misterbianco via e. Tarantelli, 3
locale commerciale Misterbianco 400.000 €
MISTERBIANCO, in zona commerciale a breve distanza da tutti i principali svincoli autostradali e più precisamente in Via Elio Trantelli, proponiamo la vendita di un capannone con annessi uffici. La soluzione si sviluppa su tre livelli e risulta essere internamente composto come segue: il capannone è ubic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 786 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Misterbianco : 757 €/m²
locale commerciale in vendita a Misterbianco
locale commerciale Misterbianco 93.000 €
La Pantellaro Immobiliare propone in vendita un ampio locale commerciale di 225 mq, situato in via Sardegna 52, a Misterbianco. L'immobile è catastato in categoria C3 e presenta un soppalco che consente la realizzazione di fino a 3 uffici luminosi e funzionali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 786 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Misterbianco : 757 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via caduti del lavoro, 13, 95045 misterbianco ct, italia
locale commerciale Via Caduti del Lavoro 13.600 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona - LOTTO 2: Piena propriet su un locale deposito di una superficie catastale di 34 mq, censito nel N.C.E.U. al foglio 16, part. 131, sub.12. Prezzo base € 13.600,00 (offerta minima € 10.200,00). Data vendita 03/06/2026 ore 12:00. Giudice Maria A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 786 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Misterbianco : 757 €/m²
Magazzino in vendita a Misterbianco via dei Vespri
locale di sgombero Misterbianco 16.450 €
Riferimento: 4527453 Via dei Vespri 107, 95045 Misterbianco Catania Lotto: 3 Deposito posto al piano seminterrato di mq 72.deposito sito nel Comune di Misterbianco (CT), in Via dei Vespri n. 107, posto al piano seminterrato. Censito al Catasto Fabbricati del Comune di Misterbianco al foglio 41, part. 560 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 786 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Misterbianco : 757 €/m²
Casa indipendente in vendita a Misterbianco via Galliano 113 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 955 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 994 €/m²
Magazzino in vendita a Misterbianco via dei Vespri
locale di sgombero Misterbianco 16.453 €
Via dei Vespri, Misterbianco (Catania) - Deposito posto al piano seminterrato di mq 72. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ottener […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Misterbianco
locale di sgombero Misterbianco 201.000 €
Asta capannone a Misterbianco (CT) [SY612292] Via Caduti del Lavoro, 13, 95045 Misterbianco CT, Italia Descrizione Piena proprietà su fabbricato commerciale costituito da quattro elevazioni fuori terra (P.T-1-2-3) per una superficie castale di 592 mq e una corte di pertinenza esclusiva di 350 mq adibita […]