Case semindipendenti in vendita a Acireale in zona Stazzo - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita casa indipendente via gorizia 17 Acireale (CT PREMIUM
Via Gorizia 17, Stazzo  Acireale A soli 200 metri dal mare, proponiamo in vendita una casa indipendente ideale sia come abitazione principale che come investimento. ✨ Caratteristiche principali: Superficie totale: 150 mq Attualmente suddiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1319 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E8 : 1264 €/m²
Casa indipendente in vendita a Acireale
casa semindipendente Pozzillo 95.000 €
RE/MAX società di intermediazione immobiliare internazionale, propone in vendita in via Barcellona 67, Pozzillo una casa indipendente di 90 mq catastali disposta su un unico livello. La suddetta via è una frazione di Acireale, caratterizzata da una zona residenziale tranquilla, silenziosa e panoramica, i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1319 €/m²
Casa indipendente in vendita a Acireale(CT
casa semindipendente Stazzo 65.000 €
Proponiamo in vendita questa esclusiva casa singola ad Acireale, nella caratteristica zona di Scillichenti. L'immobile, con una superficie totale di 75 mq interni, offre uno spazio abitativo accogliente e la possibilità di creare la casa dei tuoi sogni poichè, necessitando di ristrutturazioni, offre l'op […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E7 : 1046 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E7 : 1039 €/m²
Casa indipendente in vendita a Acireale
casa semindipendente Scillichenti 82.000 €
Indipendenza, terrazzo panoramico e garage: la casa perfetta per costruire il futuro della tua famiglia. Immagina la libertà di una casa tutta tua, la tranquillità di un contesto residenziale e il mare a pochi minuti. Questa soluzione indipendente ad Acireale, in zona Scillichenti, è il luogo perfetto do […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 859 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1337 €/m²
appartamento in vendita ad Acireale in zona Stazzo
casa semindipendente Stazzo 170.000 €
Acireale periferia, a 3 km dallo svincolo di Acireale graziosa casa singola unico livello da ristrutturare, cortile, cisterna, giardino con frutti vari panoramico, ba ride del centro abitato a 5 minuti dal mare di stazzo- pozzilo- S. vTecla, vicina ai centri commerciali, a ospedale di Acireale e altri se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 941 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E6 : 1162 €/m²
Appartamento ACIREALE €.95000 MQ.67 Vani 3
casa semindipendente Stazzo 95.000 €
Bellissimo appartamento in vendita nella splendida frazione di Stazzo, ad Acireale Situato in una delle zone più ambite e tranquille della località marittima di Stazzo, questo delizioso appartamento rappresenta un'opportunità imperdibile per chi cerca comfort, relax e praticità. Posto al primo piano di u […]