Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Capannoni o intera palazzina o locali commerciali con giardino in vendita a Villa Literno

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Villa Literno

• Ville in vendita a Villa Literno
  • Case indipendenti in vendita a Villa Literno
  • Terreni edificabili in vendita a Villa Literno
  • Terreni agricoli in vendita a Villa Literno
  • Appartamenti in vendita a Villa Literno
  • Case semindipendenti in vendita a Villa Literno
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

villa in vendita a Villa Literno PREMIUM

villa in vendita a Villa Literno
  sab 27 settembre 2025
150.000 € | m² 1070
prezzo al m²: 140 €/m² 
Villa Literno
zona OMI: B1

VENDESI� Terreno edificabile di 1070mq a Villa Literno (CE), fronte strada e posto su strada principale. Ottima soluzione sia per un locale commerciale che per una abitazione, posizione strategica e ben collegato. �PREZZO: 150.000€ tratt […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1360 €/m²
  • prezzo medio villa a Villa Literno : 1292 €/m²

villa in vendita a Villa Literno

casa indipendente in vendita a Villa Literno
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Villa Literno
bagni: 3 zona OMI: R1

capannone
Villa Literno- Proponiamo in vendita lotto di terreno di M² 116000 con progetto già esistente ma modificabile. Il progetto prevede la realizzazione di vari capannoni logistico industriali così suddivisi: primo lotto di capannoni di M² totali 20000 suddiviso in 4 capannoni frigo di M² 4394 cadauno con are […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in Vendita a Villa Literno 81039 Villa Literno CE

casa indipendente in vendita a Villa Literno
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Villa Literno
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale
Agenzia G.G. Consulting Immobiliare ,propone in vendita terreno edificabile residenziale di 14.000 mq nel comune di Villa Literno ,per realizzo appartamenti ville e locali commerciali .Prezzo 50,00 euro al mq .No Tratt. N.B. SOLO PERSONE INTERESSATI.NO PERDITEMPO. Per info chiamare al 3332787990 ggconsul […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile 14000 mq Villa Literno

nessuna immagine disponibile
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Villa Literno

locale commerciale
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Villa Literno via Giardino

locale commerciale in vendita a Villa Literno
  gio 26 giugno 2025
55.000 € | m² 462
prezzo al m²: 119 €/m² 
Villa Literno
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale 55.000 €
Rif: CE_VILL_F_926159 - Trattasi di un capannone cielo/terra ad uso industriale/commerciale con annesso corpo ad uso abitazione del custode, posto in posizione periferica rispetto al centro del Comune di Villa Literno, in una zona a carattere prettamente agricola. Capannone consistente in un edificio di […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Villa Literno
  gio 21 agosto 2025
75.000 € | m² 6074
prezzo al m²: 12 €/m² 
Villa Literno
C.E. F zona OMI: B1

capannone 75.000 €
in vendita terreno con destinazione urbanistica industriale ubicato nel comune di Villa Literno, in area confinante al polo nautico. La soluzione si estende per un totale di 6074 mq e permette l'edificazione di un capannone industriale con rapporto 30 % (interno), 70 % (esterno). I circa 120 metri di fro […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Villa Literno via Giardino PREMIUM

locale commerciale in vendita a Villa Literno
  gio 26 giugno 2025
55.000 € | m² 462
prezzo al m²: 119 €/m² 
Villa Literno
C.E. G zona OMI: B1

Rif: CE_VILL_F_926159 - Trattasi di un capannone cielo/terra ad uso industriale/commerciale con annesso corpo ad uso abitazione del custode, posto in posizione periferica rispetto al centro del Comune di Villa Literno, in una zona a caratte […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Villa Literno

casa indipendente in vendita a Villa Literno
  sab 27 settembre 2025
295.000 € | m² 245
prezzo al m²: 1204 €/m² 
Villa Literno
bagni: 1 con terrazza con balcone

locale commerciale 295.000 €
VENDESI? Villa di nuova realizzazione nel comune di Villa Literno (CE), vicina a tutti i servizi primari e secondari. Dotata di un ampio cortile pavimentato di 600mq e così composta: * piano terra: di 115 mq adatto sia per un locale commerciale che per un appartamento; * piano primo: appartamento di 130 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Villa Literno : 1310 €/m²
  • prezzo medio villa a Villa Literno : 1292 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Villa Literno via Taro

villa in vendita a Villa Literno
  mer 15 aprile 2026
250.000 € | m² 1712
prezzo al m²: 146 €/m² 
Villa Literno
zona OMI: B1

locale commerciale 250.000 €
VENDESI???? Terreno edificabile (zona situato nel comune di Villa Literno (CE), posto su doppia strada a pochi passi da Corso Vittorio Emanuele III???? vicino a tutti i servizi primari. ?Ottimo investimento per la realizzazione sia di locali commerciali che di costruzioni residenziali ? Il terreno presen […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1360 €/m²
  • prezzo medio villa a Villa Literno : 1292 €/m²

villa in vendita a Villa Literno

casa indipendente in vendita a Villa Literno
  sab 27 settembre 2025
210.000 € | m² 500
prezzo al m²: 420 €/m² 
Villa Literno
bagni: 2 zona OMI: B1 con balcone cantina

locale commerciale 210.000 €
VENDESI� � Immobile �situato nel CentroStorico � di Villa Literno (CE) esattamente in via Chiesa, su strada con forte viabilità con una Superficie di 500MQ e posto su 4 Livelli, �Disposti nel seguente modo: - 1 Piano: (70MQ) locale commerciale con buona rendita. +Cucina con bagno. -2 piano: Soggiorno […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1391 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1360 €/m²

Capannone industriale in vendita a Villa Literno via Delle Dune No Number

nessuna immagine disponibile
  sab 27 settembre 2025
999.999 € | m² 4000
prezzo al m²: 249 €/m² 
Villa Literno

locale commerciale 999.999 €
VENDESI O FITTASI? Capannone industriale di varie metrature situato a Villa Literno (CE), più precisamente all’uscita Villa Literno - Litorale Domizio. Ampiezza di 4000mq ed alto 10mq con possibilità di prenderne solo una parte
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Villa Literno

villa in vendita a Villa Literno
  sab 27 settembre 2025
150.000 € | m² 1070
prezzo al m²: 140 €/m² 
Villa Literno
zona OMI: B1

locale commerciale 150.000 €
VENDESI� Terreno edificabile di 1070mq a Villa Literno (CE), fronte strada e posto su strada principale. Ottima soluzione sia per un locale commerciale che per una abitazione, posizione strategica e ben collegato. �PREZZO: 150.000€ trattabile
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1360 €/m²
  • prezzo medio villa a Villa Literno : 1292 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914