Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Appartamenti o quadrivani o uffici in vendita a Sessa Aurunca in zona Tuoro

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Sessa Aurunca

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Sessa Aurunca Cascano
  • Case indipendenti in vendita a Sessa Aurunca Tuoro
  • Appartamenti in vendita a Sessa Aurunca Baia Domizia
  • Appartamenti in vendita a Sessa Aurunca Piedimonte
  • Appartamenti in vendita a Sessa Aurunca San Carlo
  • Appartamenti in vendita a Sessa Aurunca Carano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

appartamento in vendita a Sessa Aurunca in zona San Castrese PREMIUM

appartamento in vendita a Sessa Aurunca in zona San Castrese
  mar 31 marzo 2026
39.999 € | m² 78
prezzo al m²: 512 €/m² 
San Castrese, Sessa Aurunca
bagni: 1 zona OMI: E19

GIOIA IMMOBILIARE VENDE – SAN CASTRESE -VIA CORSO 24 – PORZIONE DI FABBRICATO SU 3 LIVELLI COMPOSTO DA CAMERETTA E BAGNO AL PIANO TERRA – CUCINA E CAMERA AL PIANO 1 – 2 CAMERE AL PIANO 2 – DA RISTRUTTURARE – RICHIESTA 39.999, 99 DISPONIBILI […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Sessa Aurunca : 950 €/m²
  • prezzo medio quadrivano a Sessa Aurunca : 973 €/m²

Appartamento in Vendita a Sessa Aurunca

appartamento in vendita a Sessa Aurunca
  gio 28 agosto 2025
180.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1285 €/m² 
Sessa Aurunca

Proposto da:

Immobiliare GIOMAR
Immobiliare GIOMAR
piano: 6 (con ascensore) bagni: 2 C.E. G zona OMI: R13 cantina cucina abitabile

appartamento 180.000 €
Appartamento posto al sesto piano con ascensore composto da ingresso con ampio soggiorno, cucina abitabile con veranda esterna, disimpegno, corridoio ampio, studio, tre camere da letto matrimoniali molto spaziose, doppi servizi e un ripostiglio; panoramicissimo ottimo contesto, ben tenuto, abitabile, pro […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R13 : 689 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Sessa Aurunca : 950 €/m²

Appartamento in via tuoro 8, Sessa Aurunca di 60 m² con 2 locali

appartamento in vendita a Sessa Aurunca in zona Tuoro
  ven 9 maggio 2025
42.000 € | m² 60
prezzo al m²: 700 €/m² 
Tuoro, Sessa Aurunca
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: R13 cucina abitabile

appartamento Tuoro 42.000 €
In vendita a Sessa Aurunca, zona corbara proponiamo casa, piu terreno, piu area parcheggio , nella tranquilla zona centrale proponiamo un delizioso appartamento disposto su due livelli, situato in via Tuoro 8. L'immobile, di 25 mq al primo piano e 35 mq al secondo, è composto da due vani, una camera da l […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R13 : 689 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R13 : 607 €/m²

appartamento in vendita a Sessa Aurunca in zona Tuoro

appartamento in vendita a Sessa Aurunca in zona Tuoro
  dom 1 giugno 2025
70.000 € | m² 120
prezzo al m²: 583 €/m² 
Tuoro, Sessa Aurunca
piano: 2 bagni: 1 C.E. G zona OMI: R13 cucina abitabile

appartamento Tuoro 70.000 €
In vendita a Sessa Aurunca, nella tranquilla e ricercata zona di Tuoro, proponiamo un ampio appartamento di 120 mq situato al secondo piano di un elegante edificio. L'immobile, con si presenta in buone condizioni e offre un'ottima distribuzione degli spazi. Composto da quattro vani, l'appartamento inclu […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R13 : 689 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Tuoro : 668 €/m²

appartamento in vendita a Sessa Aurunca in zona Tuoro

appartamento in vendita a Sessa Aurunca in zona Tuoro
  ven 14 marzo 2025
70.000 € | m² 120
prezzo al m²: 583 €/m² 
Tuoro, Sessa Aurunca
piano: 1 bagni: 1 C.E. G zona OMI: R13

appartamento Tuoro 70.000 €
In vendita a Sessa Aurunca, nella tranquilla e ricercata zona di Tuoro, proponiamo un appartamento di 120 mq situato al primo piano di un edificio residenziale. Questo immobile, con offre un'ottima opportunità per chi cerca spazio e comodità. L'appartamento è composto da quattro vani, tra cui tre camere […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R13 : 689 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Tuoro : 668 €/m²

Appartamento a Sessa Aurunca Centro di 85 m² con 5 locali in vendita

appartamento in vendita a Sessa Aurunca
  lun 2 marzo 2026
85.000 € | m² 85
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Sessa Aurunca
piano: 1 bagni: 1 C.E. G zona OMI: C2 cantina cucina abitabile

appartamento 85.000 €
Proponiamo in vendita un appartamento situato a Sessa Aurunca, in un contesto economico e tranquillo. Questo immobile, di 85 mq, si trova al primo piano di un edificio ben mantenuto e offre una soluzione ideale per famiglie o per chi cerca un investimento vantaggioso. L'appartamento è composto da cinque […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 989 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Sessa Aurunca : 950 €/m²

Vendita casa indipendente parata Sessa Aurunca (CE PREMIUM

casa indipendente in vendita a Sessa Aurunca in zona Baia Domizia
  sab 2 maggio 2026
125.000 € | m² 141
prezzo al m²: 886 €/m² 
Baia Domizia, Sessa Aurunca

Proposto da:

RealCasa.it
RealCasa.it
piano: 1 bagni: 1 C.E. G con terrazza con balcone caminetto cucina abitabile

Proponiamo in vendita, nel cuore della zona Lauro a Sessa Aurunca, una spaziosa casa indipendente ideale sia come investimento che come abitazione principale, perfetta per chi desidera vivere tra mare, relax e autenticità del borgo. L imm […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Baia Domizia : 1519 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Baia Domizia : 1222 €/m²

Appartamento in via podesti, Sessa Aurunca di 245 m² con 6 locali

appartamento in vendita a Sessa Aurunca in zona Tuoro
  sab 31 maggio 2025
48.000 € | m² 245
prezzo al m²: 195 €/m² 
Tuoro, Sessa Aurunca
piano: terra bagni: 2 C.E. G zona OMI: R13

appartamento Tuoro 48.000 €
In vendita un ampio appartamento situato a Sessa Aurunca, nella tranquilla zona di Tuoro, precisamente in via Podesti. L'immobile si sviluppa su due livelli e offre una superficie totale di 120 mq al primo piano e 125 mq al piano terra. La proprietà è composta da sei vani, tra cui tre camere da letto spa […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R13 : 689 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R13 : 715 €/m²

appartamento in vendita a Sessa Aurunca in zona Gusti

appartamento in vendita a Sessa Aurunca in zona Gusti
  mer 12 novembre 2025
40.000 € | m² 150
prezzo al m²: 266 €/m² 
Gusti, Sessa Aurunca
bagni: 2 zona OMI: R13

appartamento Gusti 40.000 €
Appartamento in vendita a Sessa Aurunca, frazione Tuoro, Via Podesti: un'opportunità unica per chi cerca una casa con accesso indipendente e una splendida vista sulle colline circostanti. Questo immobile di 150 m² commerciali e 140 m² calpestabili offre ampi spazi da personalizzare secondo i tuoi gusti, […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R13 : 689 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R13 : 715 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914