Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Locali di sgombero in asta giudiziaria e con garage e con posto auto, di recente costruzione in vendita a Santa Maria Capua Vetere in zona Via Palmiro Togliatti

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Santa Maria Capua Vetere

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Santa Maria Capua Vetere Via Palmiro Togliatti
  • Appartamenti in vendita a Santa Maria Capua Vetere Corso Giuseppe Garibaldi
  • Intera palazzina in vendita a Santa Maria Capua Vetere Via Palmiro Togliatti
  • Appartamenti in vendita a Santa Maria Capua Vetere Via Mazzocchi
  • Appartamenti in vendita a Santa Maria Capua Vetere Corso Aldo Moro
  • Appartamenti in vendita a Santa Maria Capua Vetere Via Galatina
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Attività commerciale in vendita a Santa Maria Capua Vetere corso Aldo Moro, 260 PREMIUM

negozio in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  gio 7 maggio 2026
190.000 € | m² 1400
prezzo al m²: 135 €/m² 
Corso Aldo Moro, Santa Maria Capua Vetere
zona OMI: B5

Immobile di 1.300 mq trasformabile in operazione a reddito – ROI 15–18% + rivalutazione Proponiamo in vendita un immobile di circa 1.300 mq situato a Santa Maria Capua Vetere, in posizione strategica a pochi minuti dal casello autostradale […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Santa Maria Capua Vetere

locale di sgombero in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  lun 11 maggio 2026
15.000 € | m² n.d.
Via Fardella, Santa Maria Capua Vetere
zona OMI: C3

locale di sgombero Via Fardella 15.000 €
Proponiamo in vendita un ampio box auto di 24 mq situato all’interno del condominio Le Palme, in via Fardella. L’immobile, dotato di accesso agevole e spazio sufficiente per auto di grandi dimensioni e ulteriore spazio per deposito, rappresenta una soluzione ideale sia come posto auto che come piccolo ma […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Santa Maria Capua Vetere via Giuseppe Sirtori

locale di sgombero in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  mer 11 marzo 2026
10.000 € | m² 16
prezzo al m²: 625 €/m² 
Santa Maria Capua Vetere

Proposto da:

SCALA SRLS
SCALA SRLS
zona OMI: B5

locale di sgombero 10.000 €
AGENTE DI ZONA: ERRICO SALA L'Agenzia Scala Immobiliare propone in ESCLUSIVA la vendita in zona centrale a pochi passi dal Duomo di S.Maria C.V. in provincia di Caserta, un un deposito di circa 16 mq. CONTATTACI AL NUMERO 08231543944 PER RICEVERE ULTERIORI INFORMAZIONI!!!! Comuni limitrofi: San Tammaro, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo SANTA MARIA CAPUA VETERE €.220000 MQ.275 Vani 6

locale commerciale in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  ven 31 gennaio 2025
220.000 € | m² 275
prezzo al m²: 800 €/m² 
Via Napoli, Santa Maria Capua Vetere
bagni: 2 zona OMI: D3 con terrazza caminetto cucina abitabile

locale di sgombero Via Napoli 220.000 €
Santa Maria Capua Vetere, località S. Andrea lungo via Napoli proponiamo la vendita di un Fabbricato indipendente su più livelli composto da Locale commerciale angolo strade, piccolo magazzino al piano terra internamente al cortile con ulteriori 80 mq. con destinazione abitativa, appartamento al 1°piano […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1179 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Santa Maria Capua Vetere : 1121 €/m²

Garage / Posto auto SANTA MARIA CAPUA VETERE €.15000 MQ.24 Vani 1

locale di sgombero in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  mer 26 novembre 2025
15.000 € | m² 24
prezzo al m²: 625 €/m² 
Via Fardella, Santa Maria Capua Vetere
zona OMI: C3

locale di sgombero Via Fardella 15.000 €
Proponiamo in vendita un ampio box auto di 24 mq situato all'interno del condominio Le Palme, in via Fardella. L'immobile, dotato di accesso agevole e spazio sufficiente per auto di grandi dimensioni e ulteriore spazio per deposito, rappresenta una soluzione ideale sia come posto auto che come piccolo ma […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box in vendita a Santa Maria Capua Vetere via Francesco Lugnano, 7

locale di sgombero in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  ven 21 novembre 2025
22.000 € | m² 18
prezzo al m²: 1222 €/m² 
Santa Maria Capua Vetere
zona OMI: B5

locale di sgombero 22.000 €
Il box auto è dotato di una comoda entrata carraia, che garantisce un facile accesso e manovra, con ingresso al seminterrato da cancello automatico. All'interno, si presenta in buono stato di conservazione, con qualche segno di usura ma senza particolari interventi da effettuare. La disposizione interna […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box / Garage in vendita a Santa Maria Capua Vetere(CE PREMIUM

locale commerciale in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  lun 11 maggio 2026
75.000 € | m² 69
prezzo al m²: 1086 €/m² 
Santa Maria Capua Vetere

Proposto da:

Affiliato tecnocasa: immobiliare santa maria c.v.
Affiliato tecnocasa: immobiliare santa maria c.v.
piano: terra zona OMI: B5

Posto auto - Santa Maria Capua Vetere, precisamente nella zona centrale, affittato con rendita annua di € 4.440,00, è disponibile per la vendita un locale commerciale di 55 mq. Situato al piano terra, questo spaz
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

esavano in vendita a Santa Maria Capua Vetere

locale di sgombero in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  mar 17 marzo 2026
340.000 € | m² 1116
prezzo al m²: 304 €/m² 
Santa Maria Capua Vetere
bagni: 3 zona OMI: C3

locale di sgombero 340.000 €
Santa Maria Capua Vetere - a due passi dall' Arco Adriano, quindi vicinissimo all' Anfiteatro Campano - proponiamo spaziosa e accogliente casa singola. Costruita nel 1950, si sviluppa su due piani, per un totale di circa 1.116 metri quadrati di soluzione comprensivi del cortile interno. Al piano terra, p […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo in vendita a Santa Maria Capua Vetere vicolo II di via brennero

pentavano in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  ven 9 maggio 2025
210.000 € | m² 320
prezzo al m²: 656 €/m² 
Via Brennero, Santa Maria Capua Vetere
bagni: 2 C.E. G zona OMI: D3 cucina abitabile

locale di sgombero Via Brennero 210.000 €
In vendita a Santa Maria Capua Vetere, nel tranquillo contesto civile di Vicolo II di Via Brennero, proponiamo un interessante palazzo di 90 mq. c.ca, situato al primo piano. L'immobile si sviluppa su due livelli e offre un'ampia distribuzione degli spazi, con un totale di cinque vani e due bagni, perfet […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1266 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1239 €/m²

Appartamento in vendita a Santa Maria Capua Vetere via Giuseppe Avezzana, 76

appartamento in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  sab 11 ottobre 2025
95.000 € | m² 233
prezzo al m²: 407 €/m² 
Santa Maria Capua Vetere
bagni: 2 C.E. G zona OMI: C3 con terrazza con balcone cucina abitabile

locale di sgombero 95.000 €
Santa Maria Capua Vetere - nei pressi della Stazione Ferroviaria e del Centro della Città - proponiamo luminosa e spaziosa porzione di fabbricato distribuita tra piano terra e primo piano, posta all'interno di un edificio risalente al 1950 di sole 3 unità abitative. La soluzione presenta al piano terra d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1251 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1146 €/m²

Magazzino in vendita a Santa Maria Capua Vetere via Vittorio Emanuele II

locale commerciale in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  ven 19 dicembre 2025
prezzo riservato | m² n.d.
Santa Maria Capua Vetere
zona OMI: C3

locale di sgombero
Proponiamo in vendita, 2 depositi (Cantinola), una di circa 5 MQ. e l'atra di 7 MQ. IL PREZZO Indicato Cata1 . sito in condominio via Vittorio Emanuele
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

garage in vendita a Santa Maria Capua Vetere

locale di sgombero in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Palmiro Togliatti, Santa Maria Capua Vetere
bagni: 2 zona OMI: B5

locale di sgombero Via Palmiro Togliatti
NUOVA RPOPOSTA IMMOBILE LIBERO Compendio situato a Santa Maria Capua Vetere (CE), in Via Palmiro Togliatti. La proprietà è composta da un box per motocicli di circa 7 mq e da un magazzino/box di circa 149 mq. Soluzione funzionale e versatile, ideale come spazio di deposito e rimessaggio in contesto urb […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

esavano in vendita a Santa Maria Capua Vetere PREMIUM

locale di sgombero in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  mar 17 marzo 2026
340.000 € | m² 1116
prezzo al m²: 304 €/m² 
Santa Maria Capua Vetere
bagni: 3 zona OMI: C3

Santa Maria Capua Vetere - a due passi dall' Arco Adriano, quindi vicinissimo all' Anfiteatro Campano - proponiamo spaziosa e accogliente casa singola. Costruita nel 1950, si sviluppa su due piani, per un totale di circa 1.116 metri quadrat […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita garage/box Via Palmiro Togliatti Santa Maria Capua Vetere (CE

locale di sgombero in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Palmiro Togliatti, Santa Maria Capua Vetere
zona OMI: B5

locale di sgombero Via Palmiro Togliatti
NUOVA RPOPOSTA IMMOBILE LIBERO Compendio situato a Santa Maria Capua Vetere (CE), in Via Palmiro Togliatti. La proprietà è composta da un box per motocicli di circa 7 mq e da un magazzino/box di circa 149 mq. Soluzione funzionale e versatile, ideale come spazio di deposito e rimessaggio in contesto urban […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Garage in vendita in Via Palmiro Togliatti a Santa Maria Capua Vetere

locale di sgombero in vendita a Santa Maria Capua Vetere
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Palmiro Togliatti, Santa Maria Capua Vetere
C.E. A zona OMI: B5