Logo Caasa ha trovato 59 annunci per:

Terreni edificabili in asta giudiziaria e con posto auto, di nuova costruzione in vendita a Santa Maria a Vico

MODIFICA QUESTA RICERCA

terreno residenziale in vendita a Santa Maria a Vico

Terreno in vendita a Santa Maria a Vico(CE

Altro in Vendita a Santa Maria a Vico

Terreno

terreno edificabile in vendita a Santa Maria a Vico

Vendesi villa singola a Santa Maria a Vico

Vendita Terreno Santa Maria a Vico

Terreno residenziale in vendita a Santa Maria a Vico

Terreno Edificabile in vendita a Santa Maria a Vico

Vendita Terreno edificabile Astolella Santa Maria a Vico (CE

TERRENO EDIFICABILE

Vendita Terreno edificabile Astolella 2 Santa Maria a Vico (CE

Vendita Terreno Edificabile Santa Maria a Vico

Villa in vendita a Santa Maria a Vico(CE

Terreno residenziale in vendita a Santa Maria a Vico via Dell'Agricoltura, 37

appartamento in vendita a Santa Maria a Vico

terreno edificabile in vendita a Santa Maria a Vico

  gio 15 gennaio 2026
75.000 € | m² 845
prezzo al m²: 88 €/m² 

terreno edificabile in vendita a Santa Maria a Vico

  ven 21 novembre 2025
55.000 € | m² 850
prezzo al m²: 64 €/m² 

Non perdere gli altri 41 annunci!