Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Capannoni o terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a San Marcellino

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a San Marcellino

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Marcellino
  • Case indipendenti in vendita a San Marcellino
  • Case semindipendenti in vendita a San Marcellino
  • Ville in vendita a San Marcellino
  • Quadrivani in vendita a San Marcellino
  • Trivani in vendita a San Marcellino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita a San Marcellino via Altamura PREMIUM

locale commerciale in vendita a San Marcellino
  mar 21 aprile 2026
300.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 250 €/m² 
San Marcellino
zona OMI: R3 con balcone

San Marcellino, zona via Picasso, si propone TERRENO EDIFICABILE. Ref. TC1515 DESCRIZIONE: Ubicato in una zona centralissima e particolarmente servita, proponiamo un ampio e versatile terreno di 1200 mq circa, ideale per chi desidera realiz […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a San Marcellino : 1566 €/m²

Terreno residenziale in vendita a San Marcellino via Larga Starza

terreno agricolo in vendita a San Marcellino
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Marcellino

Proposto da:

Borus Real Estate Srls
Borus Real Estate Srls
zona OMI: R3

terreno agricolo
Nel comune di San Marcellino, in zona D destinata ad attività produttive, l’agenzia immobiliare Borus Real Estate propone in vendita un terreno di 1300 mq, situato a pochi metri da una strada di transito. La soluzione presenta una conformazione rettangolare e, pur non essendo direttamente su strada, risu […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Marcellino via Campania, 3

appartamento in vendita a San Marcellino
  mer 14 gennaio 2026
850.000 € | m² 600
prezzo al m²: 1416 €/m² 
San Marcellino

Proposto da:

Affiliato Tecnocasa: STUDIO SAN MARCELLINO FRIGNANO D.I.
Affiliato Tecnocasa: STUDIO SAN MARCELLINO FRIGNANO D.I.
piano: terra bagni: 2 C.E. C zona OMI: D4

capannone 850.000 €
Nel comune di San Marcellino, proponiamo in vendita un capannone di 600 mq, situato al piano terra e circondato da uno spazio esterno. L'immobile si presenta in ottime condizioni. La struttura è suddivisa in due locali distinti, ciascuno con ingresso autonomo, garantendo flessibilità e privacy. Entrambi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a San Marcellino : 1461 €/m²

Terreno edificabile in vendita a San Marcellino

terreno edificabile in vendita a San Marcellino
  gio 4 dicembre 2025
169.000 € | m² 1300
prezzo al m²: 130 €/m² 
San Marcellino

Proposto da:

Borus Real Estate Srls
Borus Real Estate Srls
zona OMI: B3

terreno edificabile 169.000 €
Nel comune di San Marcellino, in zona D destinata ad attivit produttive, lagenzia immobiliare Borus Real Estate propone in vendita un terreno di 1300 mq, situato a pochi metri da una strada di transito. La soluzione presenta una conformazione rettangolare e, pur non essendo direttamente su strada, risult […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a San Marcellino

terreno agricolo in vendita a San Marcellino
  mer 28 gennaio 2026
60.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 50 €/m² 
San Marcellino

Proposto da:

Affiliato Tecnocasa: STUDIO SAN MARCELLINO FRIGNANO D.I.
Affiliato Tecnocasa: STUDIO SAN MARCELLINO FRIGNANO D.I.

terreno agricolo 60.000 €
Se siete alla ricerca di un terreno da coltivare questa sarà la soluzione perfetta per voi Un'oasi verde di 1.200 MQ dove riscoprire il ritmo della natura. Questo ampio spazio offre terra fertile e aria pulita, perfetto per chi sogna di coltivare i propri prodotti a km zero in totale tranquillità. INFO A […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a San Marcellino(CE

terreno edificabile in vendita a San Marcellino
  mer 8 aprile 2026
220.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 183 €/m² 
San Marcellino
zona OMI: D3

terreno edificabile 220.000 €
Terreno - Si propone in vendita terreno edificabile di circa 1200 mq lordi
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a San Marcellino
  mar 21 aprile 2026
300.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 250 €/m² 
San Marcellino
zona OMI: R3 con balcone

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a San Marcellino via Cupa No Number

terreno edificabile in vendita a San Marcellino
  mer 25 marzo 2026
220.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 183 €/m² 
San Marcellino
zona OMI: D3

terreno edificabile 220.000 €
Si propone in vendita terreno edificabile di circa 1200 mq lordi
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Marcellino via Altamura

locale commerciale in vendita a San Marcellino
  mar 21 aprile 2026
300.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 250 €/m² 
San Marcellino
zona OMI: R3 con balcone

terreno edificabile 300.000 €
San Marcellino, zona via Picasso, si propone TERRENO EDIFICABILE. Ref. TC1515 DESCRIZIONE: Ubicato in una zona centralissima e particolarmente servita, proponiamo un ampio e versatile terreno di 1200 mq circa, ideale per chi desidera realizzare un progetto residenziale e commerciale di ampio respiro. Fac […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Marcellino

terreno edificabile in vendita a San Marcellino
  mar 10 dicembre 2024
240.000 € | m² 1190
prezzo al m²: 201 €/m² 
San Marcellino
C.E. A+ zona OMI: B3

terreno edificabile 240.000 €
comune San Marcellino - si propone in vendita : terreno edificabile circa 1200 mq con progetto per poter realizzare 6 appartamenti da 100 mq cadauno + 2 mansarde della stessa metratura. Si valutano proposte di permuta solo se serie e concrete richiesta 240000€ si prega di astenersi perditempo e non categ […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a San Marcellino via Roma

terreno edificabile in vendita a San Marcellino
  mar 17 dicembre 2024
220.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 200 €/m² 
San Marcellino

Proposto da:

AVERSANA IMMOBILIARE DI DELL'AVERSANA VINCENZO
AVERSANA IMMOBILIARE DI DELL'AVERSANA VINCENZO

terreno edificabile 220.000 €
San Marcellino disponiamo di lotti di terreno edificabili per uso industriale quindi di zona D Disponiamo di diverse metrature Sul terreno è stato realizzato già progetto di come potrebbe essere realizzato il capannone Il lotto minimo di intervento è di circa 1100 mq sulla quale si può realizzare un capa […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a San Marcellino

terreno edificabile in vendita a San Marcellino
  ven 11 luglio 2025
449.000 € | m² 2042
prezzo al m²: 219 €/m² 
San Marcellino

Proposto da:

Meraglia Immobiliare
Meraglia Immobiliare
zona OMI: R3

terreno edificabile 449.000 €
Proponiamo in vendita nel Comune di San Marcellino nei pressi della Taverna del Barone, un terreno edificabile di 2042mq, zona B4 di saturazione Indice 2,00 Fronte di larghezza 32mt Profondità 66mt ? 220 al mq trattabili Rif: DNG 220 Meraglia Immibiliare Parete (Ce) via Vittorio Emanuele, 129
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a San Marcellino
  mar 21 aprile 2026
300.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 250 €/m² 
San Marcellino
zona OMI: R3 con balcone

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita a San Marcellino

terreno agricolo in vendita a San Marcellino
  mar 25 novembre 2025
45.000 € | m² 836
prezzo al m²: 53 €/m² 
San Marcellino
zona OMI: R3

terreno agricolo 45.000 €
terreno non edificabile situato in zona in via di espansione
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-via Cesare Battisti n. 20

terreno edificabile in vendita a San Marcellino
  sab 9 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Marcellino

terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena ed intera propriet di autorimessa/deposito al piano seminterrato, ubicato in San Marcellino, alla via Cesare Battisti n. 20, devono considerarsi altresì compresi i diritti in quota del cortile e del vano scala, censiti qua […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a San Marcellino via Cesare Battisti, 20

terreno edificabile in vendita a San Marcellino
  mer 22 aprile 2026
25.310 € | m² 181
prezzo al m²: 139 €/m² 
San Marcellino
C.E. E zona OMI: D2

terreno edificabile 25.310 €
Garage in asta a San Marcellino (CE) – Via Cesare Battisti 20 (CAP 81030) L'autorimessa/deposito in asta è ubicata a San Marcellino, in Via Cesare Battisti n. 20, in un fabbricato residenziale realizzato in calcestruzzo cementizio armato, composto da quattro piani fuori terra e un piano seminterrato. L'e […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914