Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Parete
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Parete via della Repubblica PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1802 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
Villa singola in vendita a Parete via Vittorio Emanuele
terreno edificabile 850.000 €
Parete – Via Vittorio Emanuele In una delle zone più strategiche e riservate di Parete, con collegamenti rapidi sia al centro cittadino che all’Asse Mediano, proponiamo in vendita esclusiva prestigiosa villa di rappresentanza dalle importanti metrature, pensata per chi desidera vivere in un contesto di a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B5 : 1878 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Parete via Castagnola
Terreno residenziale in vendita a Parete via Giancarlo Siani
terreno edificabile 250.000 €
Proponiamo in vendita a Parete nelle immediate vicinanze della strada Giugliano/Parete un terreno edificabile di 961mq zona C Una parte di terreno è locata da parte di una società telefonica con rendita annuale di ? 15.000 Possibilità di rinnovo del contratto oppure di disdetta, scadenza contratto febbra […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Parete via Giancarlo Siani
terreno agricolo 130.000 €
A ridosso del centro abitato proponiamo un bellissimo appezzamento di terreno Agricolo di 1000 mq . Facile accesso da strada di 9 metri . Il terreno si trova a ridosso del centro abitato, di facile accesso, ottime probabilità di rientrare nella zona edificabile. La facilità di accesso lo rendono ideale a […]
LEGGI ANCORA
Stabile/palazzo in vendita a Parete via Salvo d'Acquisto
terreno edificabile 1.100.000 €
Proponiamo in vendita a Parete, in zona strategica nei pressi di Via Salvo D'Acquisto, a pochi minuti dal Centro Commerciale Jambo e dall'uscita dell'asse mediano, intero fabbricato indipendente su lotto di circa 1.500 mq. La soluzione è ideale sia per più nuclei familiari che per investimento, grazie al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Parete : 1784 €/m²
Appartamento in vendita a Parete via della Repubblica PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1802 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
Appartamento in vendita a Parete via della Repubblica
terreno edificabile 225.000 €
Proponiamo in vendita, nel Comune di Parete, una soluzione indipendente sviluppata su un lotto di circa 450 mq di terreno, ideale per due nuclei familiari La proprietà è composta da due unità abitative completamente indipendenti, disposte su due livelli, con un ampio cortile comune che garantisce privacy […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1802 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
villa in vendita a Parete
Proposto da:
terreno edificabile 350.000 €
Parete, nelle immediate vicinanze della strada che collega Giugliano/Parete, n° 2 Ville sviluppate su due livelli di 75 mq + ampio porticato di circa 200 mq adibito a cortile/giardino. Zona completamente urbanizzata e non isolata infatti le ville sono nell'unico lotto rimasto inedificato nella zona
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B5 : 1948 €/m²
appartamento in vendita a Parete
terreno edificabile 225.000 €
Proponiamo in vendita, nel Comune di Parete, una soluzione indipendente sviluppata su un lotto di circa 450 mq di terreno, ideale per due nuclei familiari La proprietà è composta da due unità abitative completamente indipendenti, disposte su due livelli, con un ampio cortile comune che garantisce privac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1802 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
villa in vendita a Parete
terreno edificabile 400.000 €
Proponiamo in vendita a Parete, in una tranquilla zona residenziale caratterizzata esclusivamente da nuove costruzioni, N. 2 ville capofila dal design moderno, realizzate su un lotto di circa 600 mq, curate nei minimi dettagli e costruite con standard qualitativi elevati
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B5 : 1605 €/m²
villa in vendita a Parete
terreno edificabile 340.000 €
PARETE (CE), in Via Castagnola, nelle vicinanze di esercizi commerciali, scuole e servizi, proponiamo in vendita 2 Ville Bifamiliari costruite su un lotto di terreno di 300 mq cadauna. Le soluzioni si sviluppano su 2 livelli, con metratura interna di 85 mq a livello (cadauna) e si compone così: - Piano T […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B5 : 1948 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1802 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
villa in vendita a Parete
terreno edificabile 300.000 €
PARETE, in via Bologna, con posizione strategica dal centro commerciale JAMBO, e da diversi locali commerciali, proponiamo in vendita villette bifamiliari. Le soluzioni sorgeranno in un contesto residenziale signorile, ognuna su un lotto di circa 200 mq. Le ville saranno realizzate su due livelli di cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B5 : 1948 €/m²
Villa unifamiliare a Parete di 460 m² in vendita
terreno edificabile 550.000 €
Agenzia G. G. Consulting Immobiliare propone in vendita, nel centro di Parete, in una zona residenziale con prevalenza di sole ville e tutte nuove costruzioni, due splendide Ville incantevoli extralusso ultramoderne, progettate per soddisfare esigenze di qualsiasi tipo, con rifinitura di altissima qualit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Parete : 1784 €/m²
- prezzo medio villa a Parete : 1836 €/m²
villa in vendita a Parete
terreno edificabile 400.000 €
Proponiamo a Parete, in una tranquilla e prestigiosa zona residenziale caratterizzata da nuove costruzioni, due Ville Capofila dal design moderno e distintivo. Edificate su un lotto complessivo di circa 550 mq, queste proprietà rappresentano un'opportunità unica per chi cerca il connubio tra estetica con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B5 : 1605 €/m²
villa in vendita a Parete
terreno edificabile 380.000 €
PARETE ZONA NUOVA Nella zona nuova di Parete, a pochi passi dal Comune e dalla Villa Comunale, in una tranquilla e residenziale caratterizzata da nuove costruzioni, proponiamo in vendita, una Villa a schiera di Nuova Costruzione edificata su un lotto di circa 300 mq su 2 Livelli con spazio esterno e Box […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B5 : 1948 €/m²
terreno edificabile in vendita a Parete
terreno edificabile 400.000 €
In Esclusiva, proponiamo in vendita su strada Giugliano - Parete, altezza Tamburrino Motor, uno stabile grezzo realizzato su un lotto di terreno di 458mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1802 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
Villa singola in vendita a Parete
terreno edificabile 575.000 €
Proponiamo in vendita a Parete in esclusiva meravigliosa soluzione indipendente fronte strada a 700 mt da Giugliano nei pressi di Tamburrino moto dalle grandi potenzialità, libera su tre lati e dotata di ampi spazi interni ed esterni, ideale per chi cerca una proprietà importante e versatile. La propriet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B5 : 1878 €/m²
villa in vendita a Parete
terreno edificabile 400.000 €
PARETE ZONA NUOVA Nella zona nuova di Parete, a pochi passi dal Comune e dalla Villa Comunale, in una tranquilla e prestigiosa zona residenziale caratterizzata da nuove costruzioni, proponiamo in vendita, due Ville Capofila di Nuova Costruzione dal design moderno e distintivo edificate su un lotto di cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1812 €/m²