Intera palazzina con giardino in vendita a Mondragone - pg. 2 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAPalazzo - Stabile in Vendita a Mondragone
intera palazzina Pescopagano 120.000 €
Fabbricato in Località Pescopagano Comune di Mondragone; costituito da un piano terra e piano primo; al piano terra due appartamenti, due al piano primo; ogni appartamento ha la consistenza di 5,5 vani catastali, ed è composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina pranzo abitabile, 2 camere da letto, du […]
LEGGI ANCORA
Vendita palazzo/stabile Via XXIV Maggio Mondragone (CE
intera palazzina 315.000 €
Intero fabbricato indipendente distribuito su due livelli fuori terra, avente due grandi appartamenti ad uso residenziale, tra piano terra e primo per totali 8,5 vani catastali; locali garage adiacenti; il tutto su circa 400 mq di terreno; stato d'uso pronto ed abitabile, in ottime condizioni. CLASSE ENE […]
LEGGI ANCORA
appartamento rifinito e arredato
intera palazzina 75.000 €
Da Privato. casa con ingresso in cortile con un altro appartamento e ingresso secondario indipendente,composto da camera cameretta bagno con doccia cucina abitabile ampia con cucina a muro molto bella nuova.posto auto in cortile e giardino privato di circa 60 mq.tel3338365032 massimo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Mondragone : 986 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Mondragone : 893 €/m²
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
Vendita palazzo/stabile Via Barracca Mondragone (CE
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
intera palazzina 25.000 €
Abitazione indipendente sita in Mondragone (CE), alla Via Duca Degli Abruzzi, vico del Massimo, composto da 9 vani catastali tra piano terra e primo, diroccata, completamente da abbattere e ripristin
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
intera palazzina 120.000 €
Fabbricato indipendente sito in Mondragone (CE), alla Via Sessa Aurunca n° 6 fronte ed angolo strada Via R. Leoncavallo, composto da due appartamenti di cui uno distribuito tra piano terra e prima av
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
intera palazzina Pescopagano 120.000 €
Fabbricato in Località Pescopagano Comune di Mondragone; costituito da un piano terra e piano primo; al piano terra due appartamenti, due al piano primo; ogni appartamento ha la consistenza di 5,5 va
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
Vendita palazzo/stabile Via Pavese Mondragone (CE
intera palazzina 330.000 €
Fabbricato distribuito su tre livelli fuori terra, avente al piano terra appartamento di circa 130 mq con soggiorno, cucina, tre camere da letto e doppi servizi; corte esclusiva di 80 mq circa più posto auto interno scoperto; al piano primo appartamento di uguale consistenza con locale garage di 25 mq ci […]
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
intera palazzina 320.000 €
Fabbricato indipendente sito nel Comune di Mondragone (CE), alla Via Sergente Beatrice n° 19, distribuita tra piano terra e primo, due livelli fuori terra oltre lastrico di copertura per una consiste
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
intera palazzina 135.000 €
Abitazione indipendente che insiste su un lotto di circa 300 mq, libera su quattro lati, sviluppata tra piano terra e primo per una consistenza di 4,5 vani catastali, ossia una superficie totale calp
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
Vendita palazzo/stabile Via Napoli Mondragone (CE
intera palazzina 70.000 €
Porzione di fabbricato in corte in comune con altra unica abitazione. L'immobile si sviluppa su tre livelli fuori terra al piano terra ampio soggiorno con cucina e bagno al piano notte due grandi camere da letto con grande terrazza attigua ed altro bagno al piano di copertura mansarda abitabile con altro […]
LEGGI ANCORA
Palazzo - Stabile in Vendita a Mondragone
intera palazzina 210.000 €
Fabbricato sviluppato su tre livelli fuori terra, su un lotto di terreno di circa 400 mq avente vani al piano terra, vani al piano primo ed ex granile al piano di copertura; ampio cortile con capannone ex stalla e forno, il tutto da abbattere e ricostruire secondo normativa vigente. Fabbricato libero su […]