Intera palazzina con cantina e con cucina abitabile e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Mondragone
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in VIA PADULE ANGOLO VIA SIRACUSA, Mondragone di 340 m PREMIUM
FABBRICATO INDIPENDENTE CON APPARTAMENTO E LOCALE COMMERCIALE - VIA PADULE - MONDRAGONE - RIF.V3203 Ubicata in un contesto residenziale tranquillo e riservato nei pressi di Via Padule, proponiamo in esclusiva la vendita una soluzione immobi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 957 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B6 : 1074 €/m²
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
intera palazzina 79.999 €
GIOIA IMMOBILIARE VENDE – MONDRAGONE CORSO UMBERTO CENTRO STORICO – PALAZZO INDIPENDENTE DI 3 LIVELLI DA RISTRUTTURARE TOTALMENTE – Piano terra Locale/negozio di circa 60Mq oltre ampio ingresso e vano retrostante al negozio per un totale di circa 80Mq – piano 1 e piano 2 di circa 75Mq ognuno per un total […]
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
Vendita Ufficio Mondragone
intera palazzina
Fabbricato indipendente, unifamiliare, libero su quattro lati, costituito da piano seminterrato, terra, primo e secondo, avente consistenza di 67,5 vani catastali. Al piano rialzato intero piano di circa 600 mq adibito attualmente a centro diurno polifunzionale in affitto con ottima rendita mensile; al p […]
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Mondragone(CE
ufficio in vendita a Mondragone
intera palazzina