Capannoni o terreni edificabili con balcone e con giardino in vendita a Mondragone - pg. 4 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento a Mondragone di 120 m² con 3 locali in vendita PREMIUM
APPARTAMENTO INDIPENDENTE IN VENDITA USO INVESTIMENTO - CENTRO URBANO - MONDRAGONE - RIF. V2987 In zona centrale, vicinissimo a tutti i servizi, proponiamo in esclusiva la vendita, per uso investimento, di un appartamento, posto al piano ri […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Mondragone via castelvolturno
terreno edificabile 110.000 €
TERRENO EDIFICABILE - VIA CASTEL VOLTURNO - MONDRAGONE - rif. V2027 In zona di recente urbanizzazione, vicinissimo a tutti i servizi e a pochi metri da scuola materna/elementare (distaccamento Adelchi Fantini), proponiamo in vendita lotto di terreno edificabile di 538mq circa ad angolo di due strade, con […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Mondragone via Cagliari, 33
terreno edificabile 150.000 €
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA intero fabbricato di mq. 180 circa completamente da ristrutturare; l’immobile si sviluppa su due livelli ed è composto al piano terra da 4 camere più cucina, bagno e androne coperto e al piano primo da 2 camere, bagno e terrazzo a livello. L’immobile insiste su un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B6 : 981 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B6 : 1109 €/m²
Capannone industriale in vendita a Mondragone
terreno edificabile 60.000 €
Lotto di terreno, non di natura agricola, di comparto, della consistenza di circa 400 mq; recintato con ingresso carrabile e muro di cinta regolarmente autorizzato; possibilità di realizzare capannone semi-aperto o comunque di riparo e/o deposito altezza massima prevista 3 metri
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 950 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B6 : 1063 €/m²
Villa singola in vendita a Mondragone
terreno edificabile 680.000 €
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA intera villa composta da un piano seminterrato di mq. 170 pavimentato in cotto con forno camino e barbecue - primo piano di mq. 170 con 3 camere da letto, salone, cucina, 2 bagni e ampie balconate - piano secondo di mq. 170 composto da 3 camere da letto, salone, cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B6 : 981 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B6 : 1109 €/m²
Villa in vendita a Mondragone(CE
Villa singola in vendita a Mondragone PREMIUM
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA intera villa composta da un piano seminterrato di mq. 170 pavimentato in cotto con forno camino e barbecue - primo piano di mq. 170 con 3 camere da letto, salone, cucina, 2 bagni e ampie balconate - p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B6 : 981 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B6 : 1109 €/m²
Villa singola in vendita a Mondragone via Incaldana No Number
terreno edificabile 180.000 €
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA fabbricato in cemento armato allo stato grezzo di circa mq. 200 e si estende su un lotto di terreno di circa mq. 10.000 - libero da coloni e con regolare licenza edilizia - ubicato in località Le Vagnole, adiacente al centro abitato e a poca distanza dal mare - mut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 769 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 858 €/m²
Terreno in vendita a Mondragone(CE
Villa unifamiliare a Mondragone di 1132 m² in vendita
terreno edificabile
GIOIA IMMOBILIARE cura la vendita di una Villa di Pregio nel Comune di Mondragone zona centralissima a poca distanza dal mare – su di un lotto di 1132 Mq la Villa indipendente su 4 lati servita da un giardino lussureggiante è composta al piano terra da un garage di 104Mq attiguo un Appartamento di 171 Mq […]
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno Agricolo Mondragone
terreno edificabile
Lotto mq. 875 a confine con beni Centro Laila Lotto n 267 CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in VIA CASTELVOLTURNO, Mondragone di 160 m
terreno edificabile 179.999 €
GIOIA IMMOBILIARE cura la vendita in Mondragone alla Via Castelvolturno di una splendida villetta a schiera con giardino insiste su di un lotto di 200mq circa composta al piano terra da porticato – ingresso con ampio disimpegno – piano 1 con salotto cucina abitabile e bagno ampie balconate su due lati e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Mondragone : 893 €/m²
- prezzo medio villa a Mondragone : 979 €/m²
Terreno edificabile in Vendita a Mondragone Porta di Mare PREMIUM
Villa singola in vendita a Mondragone via Domiziana No Number
terreno edificabile 650.000 €
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA splendida villa su tre livelli di mq. coperti 420; composta da un piano terra con salone con angolo cottura, camera da letto, bagno, primo piano con 3 camere da letto, cucina abitabile, salone doppio, studio, 2 bagni + un sottotetto in corso di completamento con mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B6 : 981 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B6 : 1109 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a Mondragone via Stazione No Number
terreno edificabile 230.000 €
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA intera Casa Colonica disposta su tre livelli composta da 7 vani e accessori piu' porticato in legno lamellare di mq 40 con forno a legna in muratura e pavimentazione in cotto fiorentino, il tutto insiste su di un lotto di 1800 mq di terreno, in parte piantumato ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B6 : 981 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B6 : 555 €/m²
Villa unifamiliare in VIA SIRACUSA, Mondragone di 114 m² in vendita
terreno edificabile 165.000 €
GIOIA IMMOBILIARE cura la vendita di una Splendida villa con le caratteristiche ricercate da tutti PIANO TERRA UNICO LIVELLO CON GIARDINO E CORTILE – immobile su di un lotto di 400mq circa di 114mq coperti composto da ampia cucina abitabile – salotto – 3 camere – bagni 2 – cortile – giardino – ampia cant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Mondragone : 893 €/m²
- prezzo medio villa a Mondragone : 979 €/m²
Villa unifamiliare in via 11 febbraio, Mondragone di 1210 m
terreno edificabile 1.000.000 €
GIOIA IMMOBILIARE cura la vendita nel Comune di Mondragone alla Via 11 Febbraio di un intera proprietà cosi composta intero lotto 2300Mq circa – locale commerciale piano terra 500Mq circa – piano 1 residenziale di 450Mq circa – villa grezza unico livello con deposito sottostante di 130Mq per piano – dett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa a Mondragone : 979 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Mondragone : 967 €/m²
appartamento in vendita a Mondragone
Appartamento a Mondragone di 120 m² con 3 locali in vendita PREMIUM
LEGGI ANCORA
trivano in vendita a Mondragone
terreno edificabile 25.000 €
GIOIA IMMOBILIARE VENDE – MONDRAGONE VIALE DEI SALICI LOTTO 458 (RIFERIMENTO DI FRONTE DITELLANDIA PARK LATO MARE ) – APPARTAMENTINO DI 65MQ CIRCA – PIANO 2 – POSTO AUTO – TERRAZZO ESCLUSIVO CON CUCINA ESTERNA E DEPOSITO ATTIGUO OLTRE ALTRO TERRAZZAMENTO ED ANGOLO BARBECUE – GRAZIOSO ED ARREDATO AL PREZZ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 574 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mondragone : 986 €/m²
Appartamento a Mondragone di 120 m² con 5 locali in vendita
terreno edificabile 159.999 €
OCCASIONE – MINI RESIDENCE – CHIAVI IN MANO IF23 GIOIA IMMOBILIARE cura la vendita in Mondragone a pochi passi dalla spiaggia (riferimento Lido Papele) a circa 1km dalla caserma dei carabinieri – di un mini residence o bed e breakfast di nuova costruzione in fase di completamento di una superficie copert […]