Logo Caasa ha trovato 63 annunci per:

Locali commerciali in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Maddaloni - pg. 2 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Maddaloni

Nella città di Maddaloni sono al momento presenti 64 offerte per locali commerciali in vendita, che rappresentano meno del 10% dei locali commerciali in vendita in provincia di Caserta.
In media in tutta la città, il prezzo richiesto dei locali commerciali in vendita è oggi pari a 820 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 565 €/m² e 1.100 €/m². Il prezzo richiesto a Maddaloni è quindi circa il 41% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Maddaloni per locali commerciali in vendita sono in calo (-2,92%).

spazio commerciale in vendita a Maddaloni

Vendesi palazzo a Maddaloni via Raffaele Palladini

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1114 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1084 €/m²

Palazzo in Via Raffaele Palladini

negozio in vendita a Maddaloni

intera palazzina in vendita a Maddaloni

Locale commerciale in vendita a Maddaloni

negozio in vendita a Maddaloni

  sab 22 novembre 2025
33.000 € | m² 38
prezzo al m²: 868 €/m² 

locale commerciale in vendita a Maddaloni

Palazzo in Via Maddalena

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 704 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 646 €/m²

locale commerciale in vendita a Maddaloni

Casa indipendente in vendita a Maddaloni via Nazionale Appia

negozio in vendita a Maddaloni

capannone in vendita a Maddaloni

casa in vendita a Maddaloni

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1084 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1114 €/m²

Palazzo in vendita a Maddaloni piazza della Pace, 3

Casa singola in vendita a Maddaloni

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1192 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1210 €/m²

Casa indipendente in vendita a Maddaloni via Vallone

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1084 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 846 €/m²

bivano in vendita a Maddaloni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1114 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 655 €/m²

Non perdere gli altri 45 annunci!