Logo Caasa ha trovato 33 annunci per:

Locali commerciali in vendita a Maddaloni in zona Via Guglielmo Marconi - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Maddaloni

Nella città di Maddaloni sono al momento presenti 57 offerte per locali commerciali in vendita, che rappresentano meno del 10% dei locali commerciali in vendita in provincia di Caserta.
In media in tutta la città, il prezzo richiesto dei locali commerciali in vendita è oggi pari a 835 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 580 €/m² e 1.110 €/m². Il prezzo richiesto a Maddaloni è quindi circa il 39% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Maddaloni per locali commerciali in vendita sono in calo (-2,92%).

locale commerciale in vendita a Maddaloni

intera palazzina in vendita a Maddaloni

Immobile in vendita a Maddaloni(CE

  gio 29 gennaio 2026
350.000 € | m² 700
prezzo al m²: 500 €/m² 

negozio in vendita a Maddaloni

  sab 22 novembre 2025
33.000 € | m² 38
prezzo al m²: 868 €/m² 

Locale commerciale in vendita a Maddaloni

Vendesi palazzo a Maddaloni via Raffaele Palladini

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1130 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1051 €/m²

Palazzo in vendita a Maddaloni piazza della Pace, 3

casa in vendita a Maddaloni

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1051 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1130 €/m²

stabile intero in vendita a Maddaloni

capannone in vendita a Maddaloni

Casa singola in vendita a Maddaloni

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1191 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1209 €/m²

bivano in vendita a Maddaloni

Casa indipendente in vendita a Maddaloni via Santa Margherita, 3

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 644 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B5 : 585 €/m²

Magazzino in vendita a Maddaloni via Ponte Carolino

Vendesi magazzino a Maddaloni via Appia

Non perdere gli altri 15 annunci!