Locali commerciali o negozi o uffici in vendita a Caserta in zona Piazza Luigi Vanvitelli
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Caserta PREMIUM
Nuova proposta vendita...€ 190.000 Caserta in pieno centro proponiamo in vendita appartamento sito al primo piano in via Ceccano, composto da: ingresso, soggiorno cucina abitabile, tre camere da letto, accessorio, box auto e cantinola di pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1978 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Acquaviva : 1826 €/m²
Immobile in vendita a Caserta(CE
negozio Centro Città Via San Carlo 139.000 €
Attività commerciale - Locale commerciale in vendita a Caserta, situato nella prestigiosa via San Carlo, all'interno di un palazzo d'epoca recentemente ristrutturato. Questo spazio di circa 70 mq offre tre vani ben distrib
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Caserta via g. B. Vico, Corso Trieste
negozio Centro Città Corso Trieste 120.000 €
L'attività di ristorazione si trova nel cuore del centro di Caserta, in una posizione strategica e di grande passaggio. Si sviluppa su un unico piano, il piano terra, con una superficie totale di 100 metri quadrati. Il locale è composto da una sala più cucina e da due bagni, uno per il personale e uno pe […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Caserta(CE
Negozio in vendita a Caserta, Corso Trieste
negozio Centro Città Corso Trieste 190.000 €
La "GM Immobiliare" con sede in Caserta Via Ferrara 12 propone in vendita, in posizione strategica, a pochi passi da Corso Trieste e Via Roma, locale commerciale di circa 150 mq, in ottime condizioni. Situato su una strada ad alto flusso veicolare e pedonale, gode di eccellente visibilità. L’immobile è a […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Caserta(CE
negozio Centro Città 250.000 €
Attività commerciale - Scopri questo locale al piano terra, ideale per chi cerca uno spazio versatile in centro storico. Con una superficie di 150 mq a piano terra, l'immobile è diviso in 3 ambienti, perfetti per diverse a
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Caserta(CE PREMIUM
Proposto da:
ufficio in vendita a Caserta in zona Ospedale
ufficio Ospedale 360.000 €
CASERTA Città Inserito in uno splendido e prestigioso palazzo, di fronte Giardini Reali, proponiamo uno spazioso ufficio arredato, composto da una zona ingresso, un primo studio con un proprio bagno ed un secondo studio anch'esso dotato di bagno oltre che di anticamera. Contattaci per visitare l'immobil […]