Logo Caasa ha trovato 425 annunci per:

Appartamenti o quadrivani in vendita a Aversa in zona San Paolo - pg. 21 di 24

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona San Paolo

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona San Paolo è tra quelle più significative ad Aversa. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 1.810 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.250 €/m² e 2.425 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e ne fa una zona tra le più economiche in assoluto per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B8 (CENTRO ANTICO DI EPOCA NORMANNA), che è quella più vicina alla zona San Paolo, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 960 €/m² e 1.425 €/m².

Appartamento bilocale 68mq

Appartamento in Vendita a Aversa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 2298 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C10 : 2212 €/m²

Appartamento in vendita a Aversa

Appartamento in vendita ad Aversa via Onofrio Marchione

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 1702 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 1709 €/m²

Trilocale in vendita ad Aversa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C11 : 1903 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C11 : 1692 €/m²

Aversa 5 vani 120mq

appartamento in vendita a Aversa

  gio 1 maggio 2025
123.456 € | m² 30
prezzo al m²: 4115 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 1709 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI B9 : 1450 €/m²

appartamento in vendita ad Aversa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B9 : 1835 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 1709 €/m²

Quadrilocale in vendita ad Aversa via dell'olmo 17

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 1702 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C7 : 1755 €/m²

Quadrilocale in vendita ad Aversa via pastore 189

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 2298 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C10 : 2212 €/m²

locale commerciale in vendita ad Aversa

Vendesi appartamento ad Aversa via Luigi Pastore, 111

villa in vendita ad Aversa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B9 : 1835 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 1709 €/m²

villa in vendita ad Aversa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B9 : 1835 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B9 : 2195 €/m²

Appartamento in Piazza Bernini 10, Aversa di 115 m² con 3 locali

  sab 8 marzo 2025
165.000 € | m² 115
prezzo al m²: 1434 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 2298 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C10 : 2240 €/m²

Appartamento in vendita a Aversa(CE

Box in vendita ad Aversa

Appartamento in vendita in Via Nunzio Pelliccia a Aversa

Non perdere gli altri 407 annunci!