Logo Caasa ha trovato 254 annunci per:

Appartamenti o trivani in vendita a Termoli in zona Via Duomo - pg. 12 di 15

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Termoli

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI B2 (CENTRO STORICO) non è particolarmente elevato per Termoli. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 4.070 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.540 €/m² e 7.220 €/m². Questo valore è circa il 109% superiore alla media cittadina e ne fa una zona tra le più costose in assoluto per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B2 (CENTRO STORICO), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.650 €/m² e 2.390 €/m².

Vendesi appartamento a Termoli via Leopoldo Pilla, 4 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2185 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2325 €/m²

appartamento in vendita a Termoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1895 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1477 €/m²

Appartamento in vendita a Termoli(CB

Appartamento in vendita a Termoli(CB

bivano in vendita a Termoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1895 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI C1 : 1962 €/m²

esavano in vendita a Termoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2185 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1993 €/m²

Appartamento in vendita a Termoli(CB PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1895 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1649 €/m²

Appartamento 5 vani 135mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2185 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1910 €/m²

Appartamento 5 vani 135mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2185 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1910 €/m²

Appartamento monolocale 56mq

trivano in vendita a Termoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1895 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2078 €/m²

Appartamento in vendita a Termoli(CB

Appartamento in vendita a Termoli PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1895 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1649 €/m²

appartamento in vendita a Termoli

  mar 25 novembre 2025
160.000 € | m² 60
prezzo al m²: 2666 €/m² 

Appartamento in vendita a Termoli

Appartamento in vendita a Termoli, Piazza Giovanni Paolo II

trivano in vendita a Termoli

  gio 4 dicembre 2025
165.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1375 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1895 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2078 €/m²

trivano in vendita a Termoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1895 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2078 €/m²

• prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2185 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2325 €/m²

Quadrilocale in vendita a Termoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1895 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1700 €/m²

locale di sgombero in vendita a Termoli

trivano in vendita a Termoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2185 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2325 €/m²

Non perdere gli altri 236 annunci!