Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Aziende agricole o casali in vendita a San Martino in Pensilis

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Martino in Pensilis
  • Case semindipendenti in vendita a San Martino in Pensilis
  • Ville in vendita a San Martino in Pensilis
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a San Martino in Pensilis(CB PREMIUM

terreno agricolo in vendita a San Martino in Pensilis
  ven 30 maggio 2025
prezzo riservato | m² n.d.
San Martino in Pensilis
zona OMI: R2

Terreno - Cedesi azienda agricola con terreni seminativi irrigui per un totale di circa 12 ettari, zona Piane di Larino bivio San Martino in Pensilis. L’azienda oltre ai terreni comprende un fabbricato in buon
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Azienda Agricola in Molise

casale in vendita a San Martino in Pensilis
  dom 4 gennaio 2026
450.000 € | m² 50000
prezzo al m²: 9 €/m² 
San Martino in Pensilis
bagni: 3 zona OMI: R2 cantina

casale 450.000 €
Da Privato. VALUTIAMO ANCHE RICHIESTE DI AFFITTO oppure vendita separata: SOLO CASALE (incluso capannone) A 15 km da Termoli (città con porto per imbarco Isole Tremiti) e a meno di 10 km dal casello autostradale A14, composta da: 1) Casale di circa 500 mq su 3 piani (composto da due appartamenti + mansar […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a San Martino in Pensilis strada Statale Sannitica

terreno agricolo in vendita a San Martino in Pensilis
  sab 9 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Martino in Pensilis
zona OMI: R2

azienda agricola
Cedesi azienda agricola con terreni seminativi irrigui per un totale di circa 12 ettari, zona Piane di Larino bivio San Martino in Pensilis. L’azienda oltre ai terreni comprende un fabbricato in buone condizioni il quale potrebbe essere venduto anche separatamente
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa rustica + due capannoni

quadrivano in vendita a San Martino in Pensilis
  dom 12 aprile 2026
335.000 € | m² 1020
prezzo al m²: 328 €/m² 
San Martino in Pensilis
piano: 1 bagni: 2

azienda agricola 335.000 €
Da Privato. Vendo n° 2 capannoni più una casa di recente costruzione . Uno dei due capannoni è di 330 m2 più 54 m2 di tettoia scoperta ed è costituito da 4 locali . Il secondo capannone è di 576 m2 comprensivi di bagno , spogliatoio e ufficio . La casa praticamente nuova è di 140 m2 ed ha 5 locali , con […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico/casale/corte in vendita a San Martino in Pensilis via Municipio, 52

casa indipendente in vendita a San Martino in Pensilis
  dom 8 marzo 2026
230.000 € | m² 416
prezzo al m²: 552 €/m² 
San Martino in Pensilis
bagni: 3 C.E. E zona OMI: B1 caminetto

casale 230.000 €
Santone Immobiliare propone in vendita un interessante fabbricato rurale situato a San Martino in Pensilis, in Contrada Casalpiano 271, inserito in un contesto tranquillo e riservato, ideale per chi desidera ampi spazi e il fascino della campagna. La proprietà si sviluppa su una superficie complessiva di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Martino in Pensilis : 566 €/m²

Rustico/casale/corte in vendita a San Martino in Pensilis

casa indipendente in vendita a San Martino in Pensilis
  mer 25 marzo 2026
220.000 € | m² 545
prezzo al m²: 403 €/m² 
San Martino in Pensilis
bagni: 1 C.E. G zona OMI: R2 con terrazza caminetto cantina angolo cottura

casale 220.000 €
Casa totalmente immersa nel verde con vista panoramica sul Mare Adriatico, dista soltanto 400 metri dal centro del paese, da negozi, ristoranti e tutti i servizi ed è circondata da 4,13 ettari di un meraviglioso uliveto, senza rinunciare a tutte le comodità della vita moderna! A soli 20 chilometri da Ter […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a San Martino in Pensilis : 617 €/m²

Terreno in vendita a San Martino in Pensilis(CB PREMIUM

terreno agricolo in vendita a San Martino in Pensilis
  ven 30 maggio 2025
prezzo riservato | m² n.d.
San Martino in Pensilis
zona OMI: R2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casale in vendita a San Martino in Pensilis

casa indipendente in vendita a San Martino in Pensilis
  ven 21 novembre 2025
200.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 200 €/m² 
San Martino in Pensilis
bagni: 3 zona OMI: R2

casale 200.000 €
Il Casale è una proprietà immersa nella campagna molisana, ideale per chi desidera una soluzione abitativa di prestigio e tranquillità. Situato in una zona residenziale, gode di un'ottima posizione strategica, a pochi minuti dalle spiagge e dal centro storico della città di Termoli. Attualmente libero a […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico/casale/corte in vendita a San Martino in Pensilis via Macchione 91 /b

casa indipendente in vendita a San Martino in Pensilis
  ven 29 agosto 2025
120.000 € | m² 200
prezzo al m²: 600 €/m² 
San Martino in Pensilis
bagni: 2 con terrazza con balcone caminetto

casale 120.000 €
Casolare Incantevole in Vendita nel Verde della Campagna**Scopri questo affascinante casolare su due livelli, situato in una posizione tranquilla e immersa nel verde. Con i suoi 200 mq di superficie commerciale, offre ampi spazi luminosi, perfetti per creare la casa dei tuoi sogni. Le tre camere da letto […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a San Martino in Pensilis : 595 €/m²

trivano in vendita a San Martino in Pensilis

appartamento in vendita a San Martino in Pensilis
  lun 8 dicembre 2025
220.000 € | m² 145
prezzo al m²: 1517 €/m² 
San Martino in Pensilis
bagni: 3 zona OMI: B1

casale 220.000 €
Casale in Vendita a San Martino. Un'oasi unica, pronta da vivere! Casa totalmente immersa nel verde con vista panoramica sul Mare Adriatico, dista soltanto 400 metri dal centro del paese, da negozi, ristoranti e tutti i servizi ed è circondata da 4,13 ettari di un meraviglioso uliveto, senza rinunciare […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • pcase.it
  • easyavvisi.it
  • annuncio-casa.it
  • bancadellecase.it
  • case24.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a San Martino in Pensilis(CB

terreno agricolo in vendita a San Martino in Pensilis
  ven 30 maggio 2025
prezzo riservato | m² n.d.
San Martino in Pensilis
zona OMI: R2

azienda agricola
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato