Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Torchiara a 101.995 € (cod.65b1d9e1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Torchiara - 65b1d9e1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Torchiara
Per quanto riguarda più in generale il comune di Torchiara, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in forte calo (-17,85%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
101.995 €
Superficie:
155 m²
Prezzo al m²:
658 €/m²
Zona OMI:
R1 (RESTANTE PARTE TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 23 aprile 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con garage in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE compendio immobiliare a destinazioneresidenziale e pertinenziale, sito nel Comune di Torchiara (SA), Contrada Torre, composto datre unità immobiliari ad uso abitativo e cinque locali autorimessa, tutti facenti part […]

  • trovacasa.net