Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Sicignano degli Alburni a 53.100 € (cod.6592f173)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Sicignano degli Alburni - 6592f173.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sicignano degli Alburni
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sicignano degli Alburni, sono presenti al momento meno di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
53.100 €
Superficie:
145 m²
Prezzo al m²:
366 €/m²
Pubblicato:
sab 4 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di nuova costruzione in asta giudiziaria di nuova costruzione

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Abitazione per civile abitazione su un unico livello con annessi rurali, in stato diruto e pozzo, oltre terreno circostante adibito a seminativo arborato, in stato incolto, con […]

  • bakeca.it