Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Sassano a 20.273 € (cod.65b27d17)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Sassano - 65b27d17.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sassano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sassano, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
20.273 €
Superficie:
210 m²
Prezzo al m²:
96 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
F
IPE:
175.0 kwh/m²
Città:
Sassano (SA)
Zona OMI:
R1 (RESTANTE PARTE DEL TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 18 marzo 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con posto auto con garage con cantina

COMPENDIO IMMOBILIARE ALL'ASTA IN VIA TEMPA PIZZUTA, SASSANO (SA) Si propone il diritto di piena proprietà di un'unità immobiliare ad uso residenziale sita in Tempa Pizzuta, Sassano (SA). Trattasi di un compendio così strutturato: Abitazione su due p […]

  • ioaffitto.it