Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo a Mercato San Severino in zona San Vincenzo a 160.000 € (cod.6444a94c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo in vendita in zona San Vincenzo - 6444a94c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mercato San Severino
Per quanto riguarda più in generale la città di Mercato San Severino, sono presenti al momento più di trenta annunci per terreni agricoli in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Corticelle, ma anche la zona di San Vincenzo è molto attiva dal punto di vista immobiliare.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
160.000 €
Superficie:
2800 m²
Prezzo al m²:
57 €/m²
Aggiornato:
gio 17 aprile 2025

PROPOSTO DA:

Capital House Mercato San Severino

DESCRIZIONE

Sei alla ricerca di un TERRENO COMMERCIALE? ???? Abbiamo quello che fa per te! ????? La Capital House di Mercato San Severino propone in vendita, a pochi passi dalla zona centrale, un terreno edificabile commerciale fronte strada di ben 2800 mq ???? Un’opportunità straordinaria per chi desidera: ?? Avviare una nuova attività ?? Investire in una zona ad alto potenziale ?? Realizzare un locale commerciale su misura per i propri progetti ???? Immagina di dare forma alle tue idee e far crescere il tuo business in una posizione strategica! ???? Non lasciarti sfuggire questa occasione unica! ???? Contattaci subito allo 089 9357782 ???? Oppure vieni a trovarci nella nostra sede in Via Marcello 2/4, loc. San VincenzoMercato San Severino ???? Ti aspettiamo per trasformare insieme il tuo progetto in realt

  • trovacasa.net
  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it