Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a San Vitaliano a 455.000 € (cod.65b82876)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a San Vitaliano - 65b82876.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Vitaliano
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Vitaliano, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in deciso calo (-9,81%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
455.000 €
Superficie:
240 m²
Prezzo al m²:
1895 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
San Vitaliano (NA)
Zona OMI:
D3 (NASTRO AUTOSTRADALE A16 - ADIACENTRO CENTRO)
Indirizzo:
Aggiornato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Dimensionekasa

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con garage con cucina abitabile

San Vitaliano, nelle immediate vicinanze delle principali arterie stradali, proponiamo in vendita intero stabile composto da due unità immobiliari , ideale per due nuclei familiari o per chi desidera abbinare abitazione e investimento. L'edificio è s […]

  • immobiliare.it