Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in affitto a San Giuseppe Vesuviano a 3.000 € mese (cod.65bbc328)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in affitto a San Giuseppe Vesuviano - 65bbc328.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Giuseppe Vesuviano
Per quanto riguarda più in generale la città di San Giuseppe Vesuviano, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
3.000 € mese
Superficie:
540 m²
Prezzo al m²:
5,6/mese €/m²
Zona OMI:
D3 (PERIFERIA MERIDIONALE: CASILLI - SANTA AMRIA ALLA SCALA - NAPPI - POPONI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Gruppo Triade Srl

DESCRIZIONE

L'agenzia Triade Immobiliare propone in affitto stabile commerciale con una superficie complessiva di circa 550 mq e così composto: -piano terra con spazio antistante e tre vetrine con una superficie interna utile di 180 mq -piano primo collegato con scala interna e vano montacarichi con una superficie di circa 180 mq -piano secondo con una metratura interna di ulteriori 180 mq Lo stabile è dotato di impianto elettrico funzionante e impianto di climatizzazione .Per ulteriori informazioni potete contattarci allo 081-5289859 oppure visitare il nostro sito www.triadeimmobiliare.com

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net