Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Pomigliano d'Arco a 200.000 € (cod.65bbe4ec)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Pomigliano d'Arco - 65bbe4ec.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pomigliano d'Arco
Per quanto riguarda più in generale la città di Pomigliano d'Arco, sono presenti al momento più di 200 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per case indipendenti in vendita sono in debole diminuzione (-1,95%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
200.000 €
Superficie:
696 m²
Prezzo al m²:
287 €/m²
Piano:
n.d. (SENZA ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Pomigliano d'Arco (NA)
Zona OMI:
C2 (PARCO PIEMONTE - PRATOLA - FEUDO)
Indirizzo:
Aggiornato:
dom 17 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Tettocasa

Tettocasa

Corso Umberto I, 319, Corso Umberto I, 319, 80034, Marigliano (NA)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

senza ascensore

Pomigliano d'Arco - Progetto approvato per due villette unifamiliari | Terreno con concessione edilizia\n\nProponiamo in vendita un'interessante soluzione edificabile situata in zona residenziale di Pomigliano d'Arco, ideale per imprese e costruttori […]

  • bachecacase.com