Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in affitto a Napoli in zona Vomero a 900 € mese (cod.65b701c1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in affitto a Napoli in zona Vomero - 65b701c1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Napoli
Per quanto riguarda più in generale la città di Napoli, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per negozi in affitto (quasi il 40% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Chiaia, ma anche la zona di Vomero è molto attiva dal punto di vista immobiliare.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
900 € mese
Superficie:
28 m²
Prezzo al m²:
32,1/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Napoli (NA)
Zona OMI:
B25 (P.ZZA MEDAGLIE D`ORO, VIA CILEA, P.ZZA QUATTRO GIORNATE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

DESCRIZIONE

Attività commerciale - VICO ACITILLO-VOMERO Proponiamo in fitto, in Vico Acitillo, locale commerciale. L'immobile di 28mq fronte strada, si presenta in buone condizioni interne, con servizio igienico. Situato in zona centr

  • immobiliare.it