Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Melito di Napoli a 150.000 € (cod.65bbd192)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Melito di Napoli - 65bbd192.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Melito di Napoli
Per quanto riguarda più in generale la città di Melito di Napoli, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,99%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
150.000 €
Superficie:
256 m²
Prezzo al m²:
585 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Melito di Napoli (NA)
Zona OMI:
B3 (CENTRO: VIA APPIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con terrazza con balcone con giardino

NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 4623NAN.1.280726 INDIRIZZO Vico Palazzo, 3, 80017 Melito di Napoli DESCRIZIONE Abitazione di tipo civile piano rialzato; composta da ingresso-salone, cucina-tinello, due disimpegni tre camere e due bagni, con una terrazza […]

  • trovacasa.net