Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Giugliano in Campania a 278.000 € (cod.65b75dfb)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Giugliano in Campania - 65b75dfb.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Giugliano in Campania
Per quanto riguarda più in generale la città di Giugliano in Campania, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Varcaturo.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,70%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
278.000 €
Superficie:
86 m²
Prezzo al m²:
3232 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Giugliano in Campania (NA)
Zona OMI:
B4 (CENTRO SETTENTRIONALE: ZONA MONACI, VIA FREZZA, VIA VERDI, TRATTO CENTRALE VIA OASI SACRO CUORE, VIA SPAZZILLI)
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Orta Real Estate

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione

GIUGLIANO, VIA GIUSEPPE MOSCATI, ANGOLO VIA SANTA CATERINA DA SIENA. Scopri questa straordinaria opportunità nel cuore di Giugliano in Campania! Ti presentiamo un elegante complesso immobiliare di nuova costruzione che sorgerà in Via Giuseppe Moscati, angolo Via Santa Caterina da Siena, pensato per chi ricerca qualità e comfort. Il complesso residenziale conta 18 unità abitative distribuite su 2 scale, garantendo una comunità raccolta e ordinata

  • immobiliare.it
  • idealista.it