Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Boscotrecase (cod.65b670ed)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Boscotrecase - 65b670ed.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Boscotrecase
Per quanto riguarda più in generale il comune di Boscotrecase, sono presenti al momento meno di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria di recente costruzione

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Complesso turistico-alberghiero denominato &quot, VILLA ROTA&quot, . Prezzo base € 2.137.500,00 (offerta minima € 1.603.125,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/07/202 […]

  • bakeca.it