Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Teverola a 86.250 € (cod.65b4ce76)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Teverola - 65b4ce76.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Teverola
Per quanto riguarda più in generale il comune di Teverola, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in calo (-4,47%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
86.250 €
Superficie:
95 m²
Prezzo al m²:
907 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
F
Città:
Teverola (CE)
Zona OMI:
B3 (CENTRO STORICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Studio Cipriani

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con terrazza in asta giudiziaria con balcone di recente costruzione con giardino

Piena ed intera proprietà di appartamento e box auto pertinenziale siti in Teverola (CE) alla Via Viella Nuova n.3 "Condominio Maria", piano terra e cantinato. L’appartamento è composto da ingresso in cucina/soggiorno, disimpegno, due camere da letto […]

  • trovacasa.net