Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Teano in zona Santa Giulianeta a 175.000 € (cod.64f9df54)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento a Teano in zona Santa Giulianeta - 64f9df54.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Teano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Teano, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in aumento (+3,67%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
175.000 €
Superficie:
295 m²
Prezzo al m²:
593 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
4
Classe energetica:
n.d.
Città:
Teano (CE)
Zona OMI:
R1 (RURALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 16 ottobre 2025

PROPOSTO DA:

STUDIOCASA IMMOBILIARE S.N.C.

DESCRIZIONE

con giardino con posto auto con terrazza con garage con balcone con angolo cottura

Teano, Contrada San Giulianeta: disponiamo di intero corpo di fabbricato disposto su due livelli con piccolo giardino di pertinenza. Il piano terra è composto da cinque vani, oltre a ripostigli e bagni. Corte di pertinenza e giardino di oltre 400 met […]

  • idealista.it