Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Pietravairano a 98.087 € (cod.65b560c0)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Pietravairano - 65b560c0.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pietravairano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pietravairano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
98.087 €
Superficie:
380 m²
Prezzo al m²:
258 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Pietravairano (CE)
Zona OMI:
B3 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza con giardino in asta giudiziaria

NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 1721SAN.150726 INDIRIZZO Via Sant'Antonio, 81100 Pietravairano Caserta DESCRIZIONE Appartamento su due livelli. Al piano terra vi è l’androne di ingresso che conduce al giardino retrostante, da cui si accede ad un locale, […]

  • trovacasa.net