Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Parete a 350.000 € (cod.65b9be74)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Parete - 65b9be74.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Parete
Per quanto riguarda più in generale il comune di Parete, sono presenti al momento più di 300 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in debole aumento (+1,51%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
350.000 €
Superficie:
295 m²
Prezzo al m²:
1186 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Parete (CE)
Zona OMI:
B4 (CENTRO STORICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

ggconsultingimmobiliare srls

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione con posto auto con giardino con balcone con termocondizionamento con cantina con riscaldamento autonomo

AGENZIA G.G. CONSULTING IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA NEL COMUNE DI PARETE ,VILLE IN COSTRUZIONE EXTRALUSSO ULTRAMODERNI ,ZONA BEN COLLEGATA CON ASSE MEDIANO E CENTRO COMMERCIALE, L'IMMOBILE SI SVILUPPA SU 3 LIVELLI COMPLESSIVI, L'ACCESSO ALL'ABITAZ […]

  • bachecacase.com