Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Maddaloni a 23.907 € (cod.65b49962)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Maddaloni - 65b49962.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Maddaloni
Per quanto riguarda più in generale la città di Maddaloni, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Lamia.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,06%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
23.907 €
Superficie:
132 m²
Prezzo al m²:
181 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
A
Città:
Maddaloni (CE)
Zona OMI:
E3 (MONTEDECORO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 27 aprile 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con terrazza in asta giudiziaria di recente costruzione con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILE Appartamento situato a Maddaloni (CE), in Via Lazzaretto, posto al primo piano. L'unità è composta da cinque vani, disimpegno e due bagni, oltre a un terrazzo a livello e a un terrazzo di copertura ad uso esclusivo […]

  • ioaffitto.it