Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Lusciano a 259.000 € (cod.65b81470)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Lusciano - 65b81470.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lusciano
Per quanto riguarda più in generale la città di Lusciano, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,81%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
259.000 €
Superficie:
400 m²
Prezzo al m²:
647 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
4
Classe energetica:
n.d.
Città:
Lusciano (CE)
Zona OMI:
B2 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

TEMPOCASA Casoria - Tempocasa

DESCRIZIONE

da ristrutturare con cortile da ristrutturare

Rif: V259E - Proponiamo in vendita a Lusciano, in Via Enrico De Nicola, nel cuore del centro storico, una soluzione indipendente da ristrutturare, ideale per chi è alla ricerca di un investimento ad alto potenziale o di una proprietà da personalizzar […]

  • wikicasa.it