Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa semindipendente in vendita a Lusciano a 160.000 € (cod.65b73e5e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa semindipendente in vendita a Lusciano - 65b73e5e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lusciano
Per quanto riguarda più in generale la città di Lusciano, sono presenti al momento circa cento annunci per case semindipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case semindipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+1,13%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
160.000 €
Superficie:
515 m²
Prezzo al m²:
310 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
5
Classe energetica:
n.d.
Città:
Lusciano (CE)
Zona OMI:
B2 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 11 maggio 2026

PROPOSTO DA:

TuCasa

DESCRIZIONE

Grande Opportunità di Investimento Immobiliare Leggere attentamente: A Lusciano, in posizione estremamente strategica al confine con Aversa, proponiamo in vendita i 6/7 di una proprietà indipendente. Una soluzione dalle metrature generose, ideale per […]

  • idealista.it