Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Dragoni a 390.000 € (cod.64c9b7e2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Dragoni - 64c9b7e2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Dragoni
Per quanto riguarda più in generale il comune di Dragoni, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
390.000 €
Superficie:
327 m²
Prezzo al m²:
1192 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Dragoni (CE)
Zona OMI:
B1 (CENTRO ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 28 agosto 2025

PROPOSTO DA:

Immobiliare Sartoriale

DESCRIZIONE

con giardino con cantina con balcone con cucina abitabile con caminetto

Immersa nel verde e nella tranquillità a ridosso del centro cittadino, la Immobiliare Sartoriale propone in vendita a Dragoni (CE) in prossimità della Chiesa dell'Annunziata, una villa di ampia metratura, luogo perfetto per chi cerca comfort, spazio […]

  • trovacasa.net