Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in affitto a Castel Volturno in zona Ischitella a 98.000 € mese (cod.6579114d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Castel Volturno Ischitella - 6579114d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Castel Volturno
Per quanto riguarda più in generale la città di Castel Volturno, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in affitto (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Pineta Grande, mentre la zona di Ischitella risulta molto meno attiva considerando il numero di annunci presenti.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
98.000 € mese
Superficie:
30 m²
Prezzo al m²:
3266,7/mese €/m²
Pubblicato:
mer 4 marzo 2026

PROPOSTO DA:

PUOCCI IMMOBILIARE

DESCRIZIONE

con terrazza con cortile con angolo cottura con cantina

ISCHITELLA. PROPONIAMO IN VENDITA - PORZIONE DI VILLA SU 2 LIVELLI COMPOSTA DA: AMPIO SALONE CON ANGOLO COTTURA, DUE CAMERE E BAGNO, CON TERRAZZO A LIVELLO. PRIMO PIANO: DUE CAMERE E BAGNO, CON TERRAZZO DI COPERTURA. PIANO SEMINTERRATO: AMPIO SALONE […]

  • yescasa.it