Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Solopaca a 130.482 € (cod.659cea4f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Solopaca - 659cea4f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Solopaca
Per quanto riguarda più in generale il comune di Solopaca, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
130.482 €
Superficie:
260 m²
Prezzo al m²:
501 €/m²
Zona OMI:
B2 (ZONA CENTRALE - VIA VARIANTE, CORSO CUSANI, VIA VEGLIANTE)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 12 aprile 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Corso Stefano Cusani, Solopaca (Benevento) - Proprietà edificio e terrenoCorpo: FABBRICATO URBANO CORSO CUSANI Categoria: Abitazione di tipo civile [A2] Dati Catastali: RO.FE INVESTIMENTI srl, foglio 19, particella 472, subalterno 1, indirizzo CORSO […]

  • trovacasa.net