Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Paolisi a 137.980 € (cod.654a93fc)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Paolisi - 654a93fc.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Paolisi
Per quanto riguarda più in generale il comune di Paolisi, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
137.980 €
Superficie:
409 m²
Prezzo al m²:
337 €/m²
Pubblicato:
gio 22 gennaio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

4513660 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. , ??? ???-, 3, 82011 : 1 ?????, ?? ???? : ????, ?????? ???? ? ??????, ? , ? ????. ?????? ? ??? ??????. ???? : 14/* /* 15:30 ??????: €137 980 : €391 865 ?? ?????? ?????? ?? ????? . ???? ?????? : ????? ? ??? ????? ?? ????? ????? ?????? ? ? ?????? ?? ????? ?? ?????? ? ????? ??? ???? ?????- ??? ?? ? ????? ?? ????? 80 ??????, ?? ??????: ??? ? ? , ?????, ? ?????? , ? ?????? ??????. ????? ?? ????? . +39/* /* 1824 ??? ???-???? http://* .* , ??? ?? ????? 20 000 . : ????? ???? ???? ? ?? ????? . , Google, ????? . ? ????? , ? ?? ?????? ??? ??????. ???? ?????? ????? ????? ?? ????? .--a5d80eb200a041d719541cf4eca8a096! vetrinabakeca

  • bakeca.it
  • trovacasa.net