Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Villamaina a 52.000 € (cod.65b5933e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Villamaina - 65b5933e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Villamaina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Villamaina, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
52.000 €
Superficie:
104 m²
Prezzo al m²:
500 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Villamaina (AV)
Zona OMI:
B1 (VIA GIARDINO-VIA ROMA-VIA ANNUNZIATA-LARGO COSTANTINOPOLI-PIAZZA RISORGIMENTO.)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 30 giugno 2025

PROPOSTO DA:

logo FORGIONE IMMOBILIARE

FORGIONE IMMOBILIARE

VIA CAPPUCCINI, 5, Gesualdo (AV)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con caminetto con garage con cantina con cucina abitabile

In vendita a Villamaina, in via Pace, l' agenzia Forgione Immobiliare, propone una casa singola di 104 mq, distribuita su due livelli. Al piano terra troverete un accogliente ingresso indipendente che conduce a un ampio soggiorno, una cucina abitabil […]

  • trovacasa.net