Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Tufo a 33.900 € (cod.647e0da7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Tufo - 647e0da7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Tufo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Tufo, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
33.900 €
Superficie:
100 m²
Prezzo al m²:
339 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Tufo (AV)
Zona OMI:
B1 (VIA T.TASSO-VIA DI MARZO-PIAZZA MUNICIPIO.)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 14 aprile 2026

PROPOSTO DA:

INVEST CASA

DESCRIZIONE

Casa Indipendente in Vendita a Tufo (AV)- Un'Occasione da Non Perdere! Scopri questa affascinante porzione di casa in vendita, situata in una zona tranquilla e ben collegata. Con una superficie di ci

  • immobiliare.it