Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Torella dei Lombardi a 35.000 € (cod.65289e0e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Torella dei Lombardi - 65289e0e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Torella dei Lombardi
Per quanto riguarda più in generale il comune di Torella dei Lombardi, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
35.000 €
Superficie:
94 m²
Prezzo al m²:
372 €/m²
Pubblicato:
mer 18 febbraio 2026

PROPOSTO DA:

logo Terrenocasa

Terrenocasa

PIAZZA DELLA VITTORIA 18, Lioni (AV)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con garage con posto auto con caminetto con cantina con balcone

Proponiamo in vendita con incarico in esclusiva CASA A TORELLA DEI LOMBARDI (AV) disposta su due piani con entrata indipendente, composta al piano terra da ingresso, garage, camera e ripostiglio – al piano primo da cucina/pranzo, camera da letto e bagno con vasca/doccia. IMPIANTI PRESENTI: tv, telefono, idrico, elettrico, termico e fognario. FORNITURE ALLACCIATE: energia elettrica, acqua e gas metano. ACCESSRI E PERTINENZE: garage di 23 mq, balcone, boiler elettrico e camino. ZONA: centrale. NOTE: mobili ed elettrodomestici compresi nel prezzo

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it