Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Attico in vendita a San Potito Ultra a 345.000 € (cod.65a7c586)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'attico in vendita a San Potito Ultra - 65a7c586.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Potito Ultra
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Potito Ultra, sono presenti al momento meno di dieci annunci per attici in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
345.000 €
Superficie:
3360 m²
Prezzo al m²:
102 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
San Potito Ultra (AV)
Zona OMI:
R1 (LA PARTE RURALE DEL COMUNE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 23 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo Casa Extra Avellino

Casa Extra Avellino

Via Giuseppe Nappi 40, Avellino (AV)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con giardino con terrazza con cucina abitabile con caminetto di recente ristrutturazione da ristrutturare di recente costruzione con climatizzazione

Villa indipendente con uliveto e campo da tennis – San Potito Ultra (AV) Proposta da Luxury House In posizione riservata e immersa nel verde, proponiamo in vendita una villa indipendente di 243 mq, ideale per chi desidera vivere in un contesto tranqu […]

  • trovacasa.net