Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a San Nicola Baronia a 35.130 € (cod.65b86d8f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a San Nicola Baronia - 65b86d8f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Nicola Baronia
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Nicola Baronia, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
35.130 €
Superficie:
128 m²
Prezzo al m²:
274 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con cantina con angolo cottura con terrazza

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE A) Intero della piena proprietà di abitazione con accesso da via Macchie, sviluppantesi su due livelli, composta da soggiorno, angolo cottura, piccolo bagno di servizio, camera da letto e tavolo da pranzo al piano […]

  • trovacasa.net