Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Mugnano del Cardinale a 57.000 € (cod.65b99394)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Mugnano del Cardinale - 65b99394.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mugnano del Cardinale
Per quanto riguarda più in generale il comune di Mugnano del Cardinale, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,48%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
57.000 €
Superficie:
95 m²
Prezzo al m²:
600 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Mugnano del Cardinale (AV)
Zona OMI:
B1 (LA PARTE CENTRALE DELLO ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 1 ottobre 2025

PROPOSTO DA:

Dimensionekasa

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto di nuova costruzione con terrazza con cantina con garage con balcone con cucina abitabile

Soluzione Semi-Indipendente su 3 Livelli con Garage e CantinaMugnano del Cardinale (AV). Ideale per personalizzare il tuo Sogno di Casa. Via Vittorio Emanuele, in zona residenziale tranquilla ma centrale, a pochi passi da tutti i servizi, a pochi minuti dall’uscita autostradale di Baiano e ben collegata con Avellino e Nola, proponiamo in vendita una splendida Soluzione a schiera disposta su 3 livelli, perfetta per chi cerca comfort, spazio Indipendente. Superficie totale interna: 95 m² Composizione interna: Piano Terra: Cantina: 24 m² Garage: 20 m² con Ingresso indipendente Piano Primo: Ampio salone luminoso Cucina abitabile Bagno di servizio Piano Secondo: Due camere matrimoniali, spaziose e ben rifinite Bagno privato in camera Balcone privato su strada Punti di forza dell’immobile: Nuova costruzione e possibilità di personalizzazione Spazi interni ben distribuiti, ideali per una famiglia Ampio garage e cantina comoda, perfetti per rimessa e deposito Zona tranquilla ma vicinissima al centro, scuole, negozi e fermate dei mezzi Contattaci per fissare una visita! Tel. 0815129034 - Cell. 3453596039

  • yescasa.it
  • easyavvisi.it